VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 16:50   #1
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Вопрос по VB

Кто знает, подскажите, как сделать так, что бы по-умолчанию при редактировании или создании сообщения загружался не визуальный редактор, а обычный.

Что-то нигде не могу в настройках найти ( нашел только полное отключение визуального редактора ).

PS: На 90% разобрался. Оказалось, что это просто в настройках конкретного пользователя, причем у обычных пользователей по-умолчанию все стоит как надо. А у админа было по-другому.

Тогда такой вопрос, где-нибудь можно указывать тип редактора у пользователя по-умолчанию.

Последний раз редактировалось Azec; 23.09.2009 в 17:05.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:55   #2
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Подскажите, как посмотреть сообщение об ошибке?

У меня некоторые странички неработают, и никак не могу понять в чем дело, в выводе ничего нету, ошибка 500 - внутреняя.

А как мне посмотреть что за ошибка?
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:03   #3
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Azec, 50х ошибки это страница временно не доступна. Может быть например из-за длительного выполнения скрипта, хотя сам скрипт отрабатывает без проблем. Или из-за того что нет недоступных ПХП воркеров.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 22:36   #4
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Еще один вопросик есть, может кто знает.

На некоторых форумах было замечено то, что к темам можно делать краткое описание, вот тут например - http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showforum=56

выводится под названием темы в списке - более мелким шрифтом.

никто не знает как это сделать, может есть в стандартной функциональности, или делается хаком, плагином?
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:22   #5
Аватар для Ximk0~
Ximk0~ Ximk0~ вне форума
~ Support ~
Описание к теме 1.1.2

ps если нужно чтоб работал с визардом, придётся подгонять
Вложения
Тип файла: rar product-thread_description.rar (2.2 Кб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:33   #6
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
ага, спасибо, буду пробовать :)
думаю в описание выводить жанры, и всякую с одной стороны нужную, но все же вторичную инфу

PS: Сделал себе с описанием, жанры и инфу типа DVDRip оказалось симпатично выводить в описание

Последний раз редактировалось Azec; 17.10.2009 в 16:10.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход