VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения > Ошибка "Tracker not active in this forum" при выборе....
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 23:07   #1
Аватар для dimon878
dimon878 dimon878 вне форума
Junior Member
Ошибка "Tracker not active in this forum" при выборе....

вообшем в крации: в настройках для Yo VBTT при выборе в качестве "Tracker forums" (и других 2-х надстроек) подраздела всё работает и пашет, но при выборе корневого раздела в качестве "Tracker forums" на загрузке торент файла выходит ошибка "Tracker not active in this forum"



с подразделом любым пашет трекер, с разделом нехочет пахать. как решить загвоздку?

Последний раз редактировалось dimon878; 23.12.2009 в 23:10.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 01:20   #2
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
dimon878, Т.е. не работает если выбран только корневой раздел, а подразделы не выбраны, или не работает когда выбраны все разделы и корневой и подразделы?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 12:43   #3
Аватар для dimon878
dimon878 dimon878 вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
dimon878, Т.е. не работает если выбран только корневой раздел, а подразделы не выбраны,
в любой из трех настроек выбора раздела (подраздела) выбирается только один раздел (или подраздел)

Я во всех трех настройках где возможно выбирать раздел (или подраздел) я выбираю один и тотже подраздел и всё работает, НО при выборе во всех трех одного и тогоже раздела (который с дочерними ему подразделами) выходит ошибка что трекера тут нет... вооооооот

Последний раз редактировалось dimon878; 24.12.2009 в 12:45.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:53   #4
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
dimon878, впринципе выделить если только раздел, то трекер будет работать только в корне етого раздела, а в дочерних подразделах нет... так что ошибки тут не вижу...
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:23   #5
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
dimon878, Мне нечего добавить к предыдущему посту. BRP написал все правильно.

P.S. Выносить настройки трекера в права разделов точно не буду, да тогда будет наследование прав, но администрировать это вообще не удобно на больших трекерах, с большим количеством разделов
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход