VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 13:30   #101
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Post

Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
может и известный, только мне о нем никто еще не говорил.
Протестировал - действительно есть баг, но он всплывает немного не так как описано.
Конечно могу сделать чтобы не было, но немного увеличится нагрузка на сервер, т.к. при каждом нажатии на скрепку с сервера будет браться список вложений.
исправь пожалуйста, немного же это не сильно много? ) ну или поясни как это исправить?

PS
кстати про эту глюкофичу я писал в самом начале этой темы )
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 16:39   #102
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
кстати про эту глюкофичу я писал в самом начале этой темы )
ну а надо было писать в теме обычного визарда :)
Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
исправь пожалуйста, немного же это не сильно много? ) ну или поясни как это исправить?
Как исправить точно пока не скажу, т.к. этот список вложений обновляется только при первом нажатии на кнопку для всех полей по отдельности или если уже нажималась кнопка то только для одного поля - и это все идет из оригинального кода булки (в визарде я только шаблоны правил для использования стандартного функционала).
Т.е. надо или очищать полученный список вложений при первом нажатии или подставлять после загрузки вложения во все поля. Куда именноинклудить код пока не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 21:07   #103
Аватар для Oggy
Oggy Oggy вне форума
Junior Member
Skald, вся надежда на вас
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:10   #104
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
Azec,
Поставил продукт из первого поста на нулевой форум.
В настройках в графе "Настройки всех визардов" стояло "anime", хотя шаблона аниме и в помине нет после установки продукта, глянул... там есть film. В настройки вбил "film" и через запятую id раздела.

Теперь после нажатия "новая тема" наверху красуется:
PHP код:
Parse errorsyntax errorunexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACEexpecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in //home/.../test/newthread.php(76) : eval()'d code(7) : eval()'d code on line 332 
Когда стояло "anime" вообще ничего не происходило. Намека на хак и не было.

PS: vb 3.8.4 pl1

Добавлено через 12 минут
Upade: исправил это дело переименованием шаблона "film" на "anime". При этом булка ругалась так:
Цитата:
По всей видимости на строке 236 в условии отсутствует тег начала (<if>). Шаблон, вероятно, не будет работать правильно до тех пор, пока вы не исправите это.
Где-то видимо пропущено начальное условие. Я в общем проигнорировал и сохранил.

Теперь при создании новой темы релиз-визард появляется, но выглядит так:




Все кривое. Вводимые поля разбросаны, примечания к ним тоже. Некоторые функции не работают: к примеру добавление на "+" чтобы добавить еще одно поле.

Повторяюсь: форум нулевой. Я ради этого продукта специально тестовый форум и поставил, чтобы глянуть что и как.

Как это исправить?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:18   #105
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
"Для работы необходим продукт - Let PHP Live" - вот это поставили?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:10   #106
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
daemonz,
Да, первым делом.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 00:18   #107
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
Ramzes, на второй странице этой темы обсуждалось расползание шаблона и выкладывалось исправление... у самого такаже хрень сначала была, терь вроде норм...
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 01:46   #108
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
BRP,
Спасибо, ситуацию с оформлением решил.
Теперь возникает вот это:
Цитата:
Вы указали слишком короткую метку. Метка может состоять не менее чем из 25 символ(а).
В поле метки добавляются очень многие введенные данные, даже если их удалить и нажать "Отправить" они опять появляются.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 20:33   #109
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Надо указать в настройках форума что бы минимальный размер метки были 2 или 3.
Все что пападает в [search] автоматически преобразуется в метку. Если то что туда попало меньше по длинее чем то что разрешено на форуме, то будет выдавать ошибку.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 04:02   #110
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
Azec,
Указал минимум и 2 и 1. Не помогает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход