VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Релиз-визард Lite (Release Wizard Lite)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 22:59   #71
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
Все установил и все нашел где создать и отрегать но как редактировать незнаю это косяк!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 01:39   #72
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
и нашел как создавать новый тока не знаю как сделать так чтобы при редактировании был такойже визард
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 10:09   #73
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
и нашел как создавать новый тока не знаю как сделать так чтобы при редактировании был такойже визард
А при редактировании и не будет. Это лайт-версия.
Редактирование, авто присваивание и редактирование меток, фильтр в разделе по меткам - только в полной версии.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 20:47   #74
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
Сколько стоит полная версия на данный момент и как подковырять это ????Я вот сделал для игр а надо для фильмов допустим есть
Цитата:
<tr>
<td><b>Год:</b></td>
<td><input type="text" class="bginput" maxlength="9" name="yo_rw_year" style="width: 98%;" id="yo_rw_year" value="{$yo_rw['year']}" onBlur="yo_rw_update_title();">
</td>
он добавляет
Цитата:
<if condition="$yo_rw[year]">Год: {$yo_rw['year']}
</if>
и когда я добавляю свое
Цитата:
<tr>
<td><b>Качество :</b></td>
<td><input type="text" class="bginput" maxlength="9" name="yo_rw_year" style="width: 98%;" id="yo_rw_gravy" value="{$yo_rw['gravy']}" onBlur="yo_rw_update_title();">
</td>
дальше
Цитата:
<if condition="$yo_rw[gravy]">Качество: {$yo_rw['gravy']}
</if>
он просто не отоброжаеть ее !!

Последний раз редактировалось Arhangel; 23.01.2010 в 20:49.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:22   #75
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Arhangel, смотрим начало шаблона - условие init
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:12   #77
Аватар для СКАЗКА
СКАЗКА СКАЗКА вне форума
Junior Member
Я прочитал темы по релиз визаорду , в принцепи если поставил продукт и тд, через запятую вписал в каких разделах должно работать, но почему то не работает в чем может быть косяк ? (не каких ошибок просто как будто его нет)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:07   #78
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
СКАЗКА, Какая версия форума? На 3.6 выложенная здесь работать не будет т.к. там значительные изменения шаблонов
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:42   #80
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
СКАЗКА, Если сделали все правильно и стандартные шаблоны, то все должно работать.
Может Вы просто не создали себе шаблоны визардов для других типов раздач? (в базовой поставке идет только аниме шаблон)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход