VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Есть вопрос друзья
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 23:06   #1
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Junior Member
Есть вопрос друзья

Есть модули что бы показывало раздачи все!золотые, без пиров ,скока торент файлов на сайте ,какой обьем залит на сайт ,скока передано,
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:09   #2
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Есть, стоит только в настройки заглянуть. Правда вроде как не всё вышеперечисленное (вроде было там отключено что то в хуках как я помню, я для себя сам доделывал, по моему torrents.php отключён, но я могу и ошибаться. Skald лучше знает.)

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 04.12.2010 в 23:13.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:57   #3
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Junior Member
Cyberdaemon, Да я качал какуюту сборку там был файл torrents.php но до такой степени лажовый что удалил и золотые были и простые

Дай свой файлик torrents.php в личку буду благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 04:51   #4
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Cyberdaemon, Да я качал какуюту сборку там был файл torrents.php но до такой степени лажовый что удалил и золотые были и простые

Дай свой файлик torrents.php в личку буду благодарен!
А в чём его лажовость? Берёшь и допиливаешь до нужного функционала, как это делают все.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:09   #5
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Junior Member
qaqaqa, Допилил бы с удовольствием но не умею больно ковырять файлы!!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 06:08   #6
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Павел, Понимаешь, я дам - не вопрос, только то, что он у тебя не заработает это 100%.
1. Это дело на сколько я помню отключено в хуках (включить не проблема, проблема вспоминать где, ибо я комменты из хука снёс в этом месте), а пока не включишь ни о какой менюхе в навбаре и речи быть не может (можно пережить и руками налепить).
2. Опять же дело сугубо индивидуальное - у друга на форуме пришлось править мой файл, что бы он заработал (по каким то причинам переменные разные были, давно было уже не помню что там да как).
3. У меня перепиленный файл от оригинального VBTT (а может и нет, у меня нагорожено из всего подряд я уже не помню что и откуда), а там ещё и шабы нужны, которых у тебя естественно нет (какие именно я сейчас ток догадываться могу, ну или в код лезть, что мне никак не прет делать).
3. Абсолютное отсутствие у меня желания с этим разбираться.

P.S. Если сам допрешь какие шабы надо - отпишешь, я скину.
Вложения
Тип файла: zip torrents.zip (2.3 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 05.12.2010 в 06:11.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 20:23   #7
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
А зачем тогда заниматься тем, чем не умеешь? Трекер подразумевает познания админа (хотя бы минимальные) в PHP. Иначе это будет не трекер, а фигня полная уровня школьника Васи из третьего класса.

Так и написал бы: Я ничего не понимаю, учиться не хочу, сделайте всё за меня.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход