VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 19:06   #11
Аватар для pycmuk
pycmuk pycmuk вне форума
Junior Member
и сразу банить... админы сами знают.. кого банить кого нет.. каждый на своем ресурсе админ... а я обращаюсь у админу данного ресурса с вопросами

Добавлено через 2 минуты
могу и оплатить консультацию по моим вопросам по трекеру...если согласен Skald.
не все же такие знатоки булки и php

Добавлено через 2 минуты
и любой здравомыслящий который установил себе на форум данный трекер благодарен..и просто хочет знать f.a.q. которого к сожалению нет
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 21:14   #12
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от pycmuk Посмотреть сообщение
а я обращаюсь у админу данного ресурса с вопросами
Если бы Вы действительно хотели ответа на свой вопрос, то Вы бы не уходили от темы вопроса...
Объсняю почему именно:
1. Вы спросили почему раздачи краснеют, а они могут краснеть из-за чего угодно (не прошел аннонс, а он может не пройти практически при любой ошибке)
2. Потом всетаки от Вас добились что ошибка, выдаваемая трекером - это ошибка минимального времени между аннонсами, но что Вам посоветовали уменьшить это время и отключить кеширование или не дергать трекер так часто.
3. Потом Вы спросили какое значение (время) надо установить для аннонс интервала (прошу заметить, что не минимального времени аннонса, а именно просто времени аннонса, что абсолютно разные настройки)
4. А потом опять "почему краснеют раздачи?" Ну и что мне на это ответить?
Могу честно еще раз ответить: "ХЗ!", но думаю такой ответ не устроит
Цитата:
Сообщение от pycmuk Посмотреть сообщение
и просто хочет знать f.a.q. которого к сожалению нет
И не будет, от меня по крайней мере. Делать мне больше нечего чем всякой хней заниматься, особенно летом. Продукт полностью бесплатный, нужна инструкция - напиши сам, тебе только все спасибо скажут (но вряд ли что-то больше).
А вообще советую все-таки почитать что такое торрент-технология, аннонсы и все что с этим связано...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход