VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения > Не раздается на трекере, у юзеров в клиенте выходит ошибка
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 21:09   #21
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
kolovrat, Я имею ввиду к самому скрипту, ибо если я (ладно я, один раз защёл и фиг с ним, а поисковики так и будут в него ломиться периодически) пойду на твой анонсер из под браузера, меня никто не остановит, сам анонсер естественно выдаст ошибку но при этом отработает (оно надо?). Хочешь убедиться, зайди сам из под любого браузера по адресу http://kolovrat-tracker.net/announce.php

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 12.11.2010 в 21:15.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 08:08   #22
Аватар для kolovrat
kolovrat kolovrat вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
kolovrat,
зайди сам из под любого браузера по адресу http://kolovrat-tracker.net/announce.php
Зашел...
Цитата:
d14:failure reason16:Invalid passkey!e
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 12:12   #23
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
kolovrat, Ладно, скажу по другому - "пашет и хрен с ним", тут такой подход видимо. Если я угадал, то ничего делать не надо, и всё отлично, веть трекер работает, не так ли? А проверка юзерагента так, по приколу была сделана, ну Skald проснулся не с той ноги и подумал, а не воткнуть ли в анонсер всяку хрень чтобы другие голову ломали нафигам оно там надо?

P.S. Я на этом заканчиваю обсуждение этого вопроса. Устраивает и ладно.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:14   #24
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
kolovrat, ошибка лезет только потому что скорее всего был обновлен PHP, а в новых версиях ereg - deprecated функция, т.е. будет выдавать ошибку, т.е. или в конфиге PHP отключаем отображение ошибок для decrecated функций. Или комментируем код где используется ereg

Cyberdaemon, Для информации, когда выходила версия 1.0 vbtt, функа проверки юзерагента выполняла 2 задачи - 1-а просто определить имя юзерагента и 2-я - вычислить кривых торрент клиентов. Вероятность появления таких, в то время была значительно больше таких на тот момент было значительно больше, сейчас все значительно проще, т.к. мало кто пользуется различной экзотикой, которая не следует стандартам.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 06:30   #25
Аватар для kolovrat
kolovrat kolovrat вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
kolovrat, ошибка лезет только потому что скорее всего был обновлен PHP, а в новых версиях ereg - deprecated функция, т.е. будет выдавать ошибку, т.е. или в конфиге PHP отключаем отображение ошибок для decrecated функций.
У меня действительно обновился PHP с версии 5.2. до версии 5.3.3. Так что соглашусь, что причина была именно в этом.

Skald, скажи пожалуйста, если обновляться с 1 версии, то на какую лучше всего переходить, 2.0.2 или 2.5?
И еще вопрос, при обновлении много надо будет переписывать шаблонов, файлов и таблиц в БД?

У меня установлены:
Yo VBTT 3.7 (vBulletin Torrent Tracker) - 1.0,
Yo Forumlist option - 1.0,
Yo VBTT template edits - 1.0,
Хак Благодарностей для 3.7.х - 7.7,
SR Extra Thread Fields Premium - 1.6.1P,
Let PHP Live! - 1,
DI - BBCode [spoiler] - 1.30,
Cyb - Advanced Forum Statistics - 6.6.1,
vBulletin® версия 3.7.2.,
Стиль - Webber,
OS FreeBSD 8,
Apache v2.2.13,
PHP 5.3.3,
Версия MySQL 5.5.6-rc-log.

Последний раз редактировалось kolovrat; 14.11.2010 в 06:39.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход