VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 04:28   #21
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
в каком шабе ? не надо говорить в дефаулт стайл ))
Как раз таки если у вас стоит обычный стиль именно в нём и надо искать нужный шаблон, если другой - то в нём. Это же очевидно ;)

P.S. TMS не юзал правил всё руками... Шаблон отвечающий за главную страницу: ForumHome, как уже говорил товарищ gM@X
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:37   #22
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
pycmuk,
FORUMHOME называется

но чую, что применялось TMS :) посему, надо в
Template-Modifications Manager -> нужный стиль -> Yo VBTT template edits -> FORUMHOME: VBTT Forumhome 20lat
далее надеюсь понятно :)

ну и конечно обязательно посмотреть структуру этого FORUMHOME (Управление стилями -> нужный стиль -> Редактировать шаблоны)
Полностью исчерпывающий ответ. Даже добавить нечего :)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:11   #23
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
А есть сводная статистика, как на phpbb3cker-движке? Типа, "Ваши торренты", "Все торренты" и их статистика соответственно.
И ещё, в TMS я нашёл неактивную опцию "Торренты", которая, как я понял, должна появляться в навбаре. Я её активировал, опция появилась, но функций никаких не выполняет... То есть аяксовская DHTML-меню не разворачивается... Что это?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:11   #24
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Зарегистрированных пользователей: 3,803,637
Раздач: 761,556 живых: 724,780 размер: 983.922 TB
Пиров: 12,740,228 сиды: 11,891,889 личи: 848,339
Скорость обмена: 27.24 GB/s
а можно что-то реализовать типа как на torrents.ru?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:55   #25
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
C SEO-движком трекер будет пахать? Там ведь все линки заменятся на чловекупонятныеурл (ЧПУ SEO). А так как, возможно, есть физическая зависимость от линков, то всё встанет колом... Мои предположения верны?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:50   #26
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
MiraMaX166, у аннонсера как такового нет никакой привязки к линкам. А интеграция - это просто обычный продукт для булки и ему все равно какие урл-ы ЧПУ или обычные
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:18   #27
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Question

Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
MiraMaX166, у аннонсера как такового нет никакой привязки к линкам. А интеграция - это просто обычный продукт для булки и ему все равно какие урл-ы ЧПУ или обычные
Спасибо, значит буду оптимизатор ставить.

Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
А есть сводная статистика, как на phpbb3cker-движке? Типа, "Ваши торренты", "Все торренты" и их статистика соответственно.
И ещё, в TMS я нашёл неактивную опцию "Торренты", которая, как я понял, должна появляться в навбаре. Я её активировал, опция появилась, но функций никаких не выполняет... То есть аяксовская DHTML-меню не разворачивается... Что это?
А что насчёт DHTML? Что это за атавизм?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:46   #28
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
А что насчёт DHTML? Что это за атавизм?
Это просто отключенный кусок кода, для тех кто захочет использовать файл с оригинального vbtt для списка торрентов
Меню появится если ТМС модификация нормально отработала.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:14   #29
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Значит я криво поставил? Или я что-то недопонял... Или нужно что-то самому доставлять и править напильником?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:40   #30
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Значит я криво поставил? Или я что-то недопонял... Или нужно что-то самому доставлять и править напильником?
Просто отключите эту TMS модификацию и все
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход