VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Расширенная система повышений для vBulletin
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 18:53   #71
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
stepan83, А если крон задачу вручную передёрнуть?
Пробывал не сработало, уже руки отпускаются не знаю что делать, если есть у кого время помогите исправить сей баг, дам доступ к сайту стучитите в личку
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:13   #72
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
stepan83, У меня уже опустились! 2 дня убил на это безобразие, что примечательно - работало и довольно продолжительное время, переносило и туда и обратно. Сейчас же все шаманские ритуалы проведены, один хрен - лыжи не едут.

P.S. Танцы с бубном ещё только и осталось пробовать!(((((
P.P.S Я уже надеюсь только на дельный совет от Skald, ибо уже полный затык. Скорее всего нужен просто свежий взгляд на проблему.

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 13.12.2010 в 20:32.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:32   #73
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Всё, тупик? Вариантов нет ни у кого?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:04   #74
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Всё, тупик? Вариантов нет ни у кого?
В данный момент у меня нет времени с этим разбираться - т.е. чтобы сказать почему не работает, мне нужны все доступы на форум/трекер + свободное время, с которым у меня полный напряг :(
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:04   #75
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, Ну что касаемо доступов - не проблема, свистни, как посвободнее станет со временем.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:23   #76
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Skald, Cyberdaemon есть идеи по исправлению? а то мой проект торрент трекера стоит и не развивается, не особо горю желанием раздавать без отдачи
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:45   #77
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
stepan83, Сам жду мож у Skald чутка времени освободится чтоб глянуть, уже всё перепробовал - затык полный.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:55   #78
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Cyberdaemon, как вариант поставить хоть сколько дней в повышение (можно 1), это я так на вскидку говорю, т.к. щас не до детального просмотра кода.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:13   #79
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, Ты думаешь, я не пробовал? Уже танцы с бубном были - всё фиолетово, что самое интересное - у меня есть клон трекера, сделан был копированием основного довольно продолжительное время назад и до сих пор пашет всё на отлично, а тут хоть об стену убейся. Я бы понял, если бы оно хоть начинало кроном что то делать (ну или при ручном запуске задачи) и отваливалось на таблице к примеру какой нить, ну или хоть ошибку какую выдало, так нет - и не обрабатывает и не матерится, как так и надо. Firebug'ом уже проехал, битовые поля прогнал, базу проверил, вставку кода проверил, продукты вырубал........с бубном плясал. Осталось экстрасенсов звать)))))))

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 27.01.2011 в 09:18.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:15   #80
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Skald, Ты думаешь, я не пробовал? Уже танцы с бубном были - всё фиолетово, что самое интересное - у меня есть клон трекера, сделан был копированием основного довольно продолжительное время назад и до сих пор пашет всё на отлично, а тут хоть об стену убейся. Я бы понял, если бы оно хоть начинало кроном что то делать (ну или при ручном запуске задачи) и отваливалось на таблице к примеру какой нить, ну или хоть ошибку какую выдало, так нет - и не обрабатывает и не матерится, как так и надо. Firebug'ом уже проехал, битовые поля прогнал, базу проверил, вставку кода проверил, продукты вырубал........с бубном плясал. Осталось экстрасенсов звать)))))))
Как вариант - посмотреть логи предупреждений пхп.
повышения довольно ресурсоемкая операция и может банально не хватать памяти.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход