VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0.1 (Релиз)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 14:03   #91
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от 1ce666 Посмотреть сообщение
У меня файлы вообще не раздаются , а у других раздаются , то есть у меня отдача пользователю не идёт
Вопрос какие права для группы выставлены?
Раздающий комп и комп трекера случайно не один и тот же?
P.S. Посмотрел историю в аське - если ничего не изменилось в конфиге компов, то данная не имеет никакого отношения к трекеру, 1ce666, если интересно, то за подробностями в аську.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Установил по инструкции. Результатов никаких, кроме копирайта внизу страницы не появилось... В админке настроил всё.
vB 3.8.1
Если бы все настроили, то все бы работало. Ну хотя бы скрин настроек, а так вопрос на который довольно проблематично ответить.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 19:16   #92
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Если бы все настроили, то все бы работало. Ну хотя бы скрин настроек, а так вопрос на который довольно проблематично ответить.
Прекрасно понимаю - сам админ... Сейчас поставил первую версию трекера с www.ua-torrent.com. Все заработало. Завтра попробую запустить этот релиз, надеюсь всё будет ок. Кстати, а ничего страшного, что я на локалхосте всё первоначально тестирую? На работоспособность сказывается? ПО для теста: Windows 7 (7600) и Denwer. Ранее косяков при тесте модулей и продуктов не было.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 22:52   #93
Аватар для 1ce666
1ce666 1ce666 вне форума
Member
После удаления трекера , таблицы в бд тоже удаляться автоматически?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 02:38   #94
Аватар для Ximk0~
Ximk0~ Ximk0~ вне форума
~ Support ~
1ce666, проще самому проверить на локалке(юзайте phpmyadmin и сравнивайте таблицы)
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:11   #95
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Поставил на локалхост трекер 2.0.1
Все работает, естественно, что пока ни рейтов, ни статистики нет. Проверять трекер на локалхосте - эт как учится плавать в ванной...
Вечером буду на хостинг ставить... Бекапы уже сделал.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
минификс для более правильного отображения статы в поиске:
В модуле Search Theadbit statistics (search_results_threadbit)

PHP код:

PHP код:
$threadbittorrents='';
$threadbittorrentsmore='';
$threadbitsizeform='';
$threadbitsize=0;
$freetorrent=0;*
;* 
переместить в самый верх
А вот это я так и не нашёл у себя. Что-то не так или я не там искал?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 11:44   #96
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от 1ce666 Посмотреть сообщение
После удаления трекера , таблицы в бд тоже удаляться автоматически?
В последних версиях - да. Все хотели инсталлятор - сделал, инсталл без анинсталла делать как то нелогично, а под полным анинсталлом подразумевается и удаление таблиц и полей в БД.
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Поставил на локалхост трекер 2.0.1
На локалхосте нормально аннонсер работать не будет, из-за того что аннонсер проверяет адрес подключаемого клиента, для локалхоста соответственно получаем неразрешенный адрес, а именно: 127.0.0.1.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 16:30   #97
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
А что насчёт Search Theadbit statistics (search_results_threadbit), у меня его вообще нет. Так может быть?
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:12   #98
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
MiraMaX166, заходишь в админку --> Продукты и модули --> Управление модулями --> прокручиваешь почти в самый низ до продукта Продукт : Yo VBTT 3.8 (vBulletin Torrent Tracker) в нем ищешь строку 2.0.0729 Search Theadbit statistics search_results_threadbit правее жмешь Редактировать
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:16   #99
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
MiraMaX166, заходишь в админку --> Продукты и модули --> Управление модулями --> прокручиваешь почти в самый низ до продукта Продукт : Yo VBTT 3.8 (vBulletin Torrent Tracker) в нем ищешь строку 2.0.0729 Search Theadbit statistics search_results_threadbit правее жмешь Редактировать
Уже нашел, но спасибо за оперативность. Врубиться не могу: почему этого на локал хосте не было...
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 19:39   #100
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Извините за тупость. Но не мог бы кто-нибудь объяснить, как правильно залить торрент на форум.
Я залил так: создал торрент-файл при помощи проги мюТоррент 1.8.3, указав трекер http://jeeraf.ru/forum/
В итоге раздача появилась в списке, но ни сидеров, ни личеров нет, везде нули. Те кто пытались скачать торрент появлялась красная стрелка в клиенте и пишет еще, что трекер предоставил неверные данные : <NULL>. Подскажите.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход