VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вновь про retracker.local
Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 16:48   #15
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
qaqaqa, Господи, ну неужели даже это править надо?

Злой был - наспех писал. Удали строку - $announce_local = $announce_local."e";

P.S. Из предыдущего поста удалил в коде.
P.P.S. Так и хочется сказать - "ну что, съели? И нефиг про benc.php рассуждать!" РРРРРрррррразозлили блин.
для информации - внимательно надо читать что я писал, а потом говорить разозлили и т.п.

А именно, я писал, что надо сначала разобраться со структурой метафайла и с самим форматом, а потом уже писать что-то в обход benc.
Даже не зная формат, и вообще ничего не понимая можно простым копипастом сделать абсолютно рабочий код, но это не значит что это будет хороший код. Это не значит что с кодом Cyberdaemon-а что-то не так - там все в порядке :)
Я говорю вообще, что сначала надо разобраться в том что собираешься делать, а потом начитать делать, а не так как многие: "руки пишут, а голова вообще без понятия что именно"

Если бы хоть кто-то смотрел мой код, то увидел бы что им там используется прямое генерирование торрента в обход benc.php (для экономии памяти), но все равно там остается проверка на валидность торрента и в случае неудачи использование benc.php. К тому же в benc-е есть удобные функции, не потребляющие ресурсов для упрощения генерации базовых торрент структур - это значительно облегчает понимания кода другими (все-таки это лучше чем десятки параметров для sprintf).
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход