VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0.1 (Релиз)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 21:37   #101
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
MiraMaX166, 1. Создаете торрент (все равно с каким аннонсурлом).
2. Заливаете его на трекер (инфохеш торрента изменится).
3. Скачиваете его с трекера (после сохранения темы/сообщения) в результате чего в нем пропишется необходимый аннонс-урл.
4. Открываете скаченный торрент в торернт клиенте, на вопрос торрент-клиента "куда сохранять закачку" указываете месторасположение файла/директории с которого создавали торрент.
5. Торрент-клиент перепроверит содержимое файла и станет на раздачу.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:36   #102
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
1. Спасибо, сейчас в трекере зеленая стрелка и статус "раздаётся", но в статистике попрежнему везде нули (в сидах и личах). Правда никто и не качает, но разве я не должен определятся как сидер?

2. У меня походу не все шаблоны отредактировались. Например нет статистики под авой и нет инфо строк под торрентом (где само вложение находится). Это от-того, что шаб не стандартный и потому, что я вносил там когда-то свои изменения? Теперь все ручками делать?
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 00:45   #103
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
MiraMaX166, насколько большая посещаемость ресурса? если мало народа то надо дергать через крон.

Если шаблон не стандартный смотри что продукт ставит и добавляй ручками, думаю сложного ничего не будет, т.к. говоришь уже ковырялся...
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:13   #104
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Насчет крона поясни, что там добавить в задачи нужно или как там реализовать обновление.

С шабами ясно - буду ковырять и обновлять, там как раз изменения были мной сделаны, а TMS не изменяет "красные шаблоны", она их просто пропускает. Поэтому только руками с помощю иксмл-файла...

Добавлено через 1 час 4 минуты
Если ты про "Fix torrent stats" в запланированных задачах, то я выполнил, но ничего не изменилось, а у людей, которые качают красная полоса пира, то есть меня не видно или не видно сервера-трекера. Статус следующий: Peer Exchange - not allowed, Local Peer Discovery - not allowed, DHT - not allowed.

Добавлено через 12 минут
Ещё у всех юзеров поля с пасеями пустые были, я взял скрипт с ua-torrent.com и сгенерировал всем ключи. Толку пока тоже не увидел...
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 10:31   #105
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
MiraMaX166, статус так и должен отображаться, так как торент частный, т.е. 3 строки - not allowed. а что пишет у тебя в 4-й строке? скрин сделай...

по поводу пасскеев здесь где-то лежал продукт, который их сбрасывает и обновляет. при регистрации юзера пасскей подставляется автоматом, может у тебя пытаются качать юзвери без пасскея, тогда зайди в редактирование профиля и создай его им.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:03   #106
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
TMS не изменяет "красные шаблоны"
TMS изменяет все шаблоны, но только в том случае если находит строку поиска. Принцип работы TMS "ищем такую-то строку, заменяем на другую", т.е. если в стиле шаблон сильно изменен и как следствие строки поиска там нет, то придется редактировать шаблон руками, но что именно менять и на какую именно строку - это уже должен думать сам админ.

P.S. Сегодня завтра раскидаю вопросы из этого топика по отдельным темам, будет как мини FAQ/
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:34   #107
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
После применения патча для раздачи всем пасскеев ничего не изменилось. В статусе мюТоррента 1.8.3 полоска пира красная, то есть на раздаче никого нет, а я же раздаю типа... Мозг уже кипит.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 16:36   #108
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
файл атачмент.пхп был модифицирован? или же просто заменен из архива?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:52   #109
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Наконец разобрался со встроенной системой кеширования булки. Так что на днях будет новая версия с несколькими новыми функциями (краткая стата трекера точно будет, а может перепишу и стату из оригинального vbtt - stats.php)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:54   #110
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
в оригинале мне нравиться графическое отображение графиков :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход