VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Разработка движка трекера VBTT > Разработка VBTT
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 14:13   #31
Аватар для miniminimum
miniminimum miniminimum вне форума
Member
Skald, спасибо за хорошую новость! Ждем с нетерпением!
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:49   #33
Аватар для ffx
ffx ffx вне форума
Member
я думаю рано еще о релизе говорить))
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:00   #34
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от ffx Посмотреть сообщение
я думаю рано еще о релизе говорить))
определенно :)
Сейчас мне не до разработки самого трекера, т.к. надо детально просмотреть внутренности 4-ки. Я должен быть уверен что при обновлении своего рабочего трекера я не приложу его установкой 4-ой булки
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 21:48   #35
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Smile

Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
определенно :)
Сейчас мне не до разработки самого трекера, т.к. надо детально просмотреть внутренности 4-ки. Я должен быть уверен что при обновлении своего рабочего трекера я не приложу его установкой 4-ой булки
тоисть ua-torrent.com будет обновлен?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:46   #36
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
ua-torrent.com будет обновлен
будет
Т.к. это основная площадка проверки трекера под нагрузкой
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:11   #38
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Могу всех огорчить, я не буду в ближайшее время адаптировать трекер под 4-ю версию, т.к. после длительных тестов и анализа кода, я понял, что основные свои проекты я не 4-ку просто не смогу перенести, т.к. сервер от нее загнется от нагрузки (и загнется не от самого трекера, а именно от 4-ки).

Основная причина, что 4-ка все еще очень глючная и особенно в плане работы с вложениями, особенно с правами, в частности с новым менеджером файлов - его или полностью отключать (а тогда нет смысла в переходе на 4-ку) или постоянно при каждом обновлении исправлять, что тоже не реально.

Половина кода, осталось от 3.х, начали переходить на новый API, который значительно лучше в плане расширения функционала, но так и не закончили.
Вот когда исправят все глюки и допишут новый API, вот тогда я и буду переносить свои проекты на 4-ку (по изначальным задумкам она лучше, проблема в том как это все реализуют в будущем)

Не буду перечислять все нюансы, но в продакшн особенно под трекер в данный момент ставить 4-ку самоубийство.

P.S. Все-таки я иногда комментирую куски кода, на всяк случай, чтобы не забыть предыдущий вариант, но комментирование блока кода на 3 или 4 экрана - это уже перебор (именно так в текущей версии 4-ки), а т.к. эти куски тянутся уже несколько версий, то понятен текущий процесс программирования - не написание кода, а экстренное латание его багов (что никогда положительно не сказывалось на качестве и скорости выполнения конечного продукта).
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 02:15   #39
Аватар для BoRoDKuH
BoRoDKuH BoRoDKuH вне форума
Junior Member
Skald, С этим я полностью согласен. Да и уже вышла 3.8.5 :)
А четверку латают относительно быстро - есть PL 4 :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход