VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 15:01   #1
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Smile Открытый трекер

Собсно вопрос, как такое реализовать?
В гугле прочитал что для открытых трекеров не нужен паскей, пример скрипта который я уже поковырял называеться torrenttrader, собсно хотелось бы превратить форум с базой около ~1 Гб в открытый трекер...
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:10   #2
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
UnFeeLing, Если есть знания ПХП - то все это легко реализуемо (надо править аннонсер, скрейп можно оставить тот же), просто выкидывается лишний код и все.
Хотя не понимаю смысла полностью открытого трекера на базе форума...
Делать с форумом полуоткрытый (типа tfile-а) имеет смысл.
Полностью открытый на базе форума - идея немного бредовая, но быстро реализуемая без знаний ПХП если прикрутить бинарник (хватит стандартного xbt) и выкинуть 90% кода продукта (знания пхп нужны но намного меньше).
Но тогда вопрос - зачем форум? только для комментов, но для них все равно надо регистрироваться или будет куча сообщений от гостей, что не лучшим образом скажется на читаемости форума, а это уже мусорник для спама будет (и никак не забанишь).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 00:27   #3
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
UnFeeLing, Если есть знания ПХП - то все это легко реализуемо (надо править аннонсер, скрейп можно оставить тот же), просто выкидывается лишний код и все.
Хотя не понимаю смысла полностью открытого трекера на базе форума...
Делать с форумом полуоткрытый (типа tfile-а) имеет смысл.
Полностью открытый на базе форума - идея немного бредовая, но быстро реализуемая без знаний ПХП если прикрутить бинарник (хватит стандартного xbt) и выкинуть 90% кода продукта (знания пхп нужны но намного меньше).
Но тогда вопрос - зачем форум? только для комментов, но для них все равно надо регистрироваться или будет куча сообщений от гостей, что не лучшим образом скажется на читаемости форума, а это уже мусорник для спама будет (и никак не забанишь).
полуоткрытый тоисть?
задвоение анонсеров?
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:05   #4
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
У меня другой вопрос, стоит в локальной сети ре-трекер на Vbulletin 3.8.2 и VBTT 1.0. Всё устраивает однако в некоторых раздачах с torrents.ru (когда я их прикрепляю) меняется SHA1 (хэш раздачи) и прокачивать рейтинг не получается, т..е создаются 2 разных раздачи. В админке private flag выключен, также как и другие команды которые могут изменить хэш. Однако в некоторых раздачах всё равно он изменяется (причем внезависимости от того какая разнача - с запрещенным обменом пирами и поиском лок. пиров или же полностью открытая). Возникает вопрос в версии 2.0 есть такой баг или нет ? Просто в ближайшее время хочу уже проапгрейтица ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 20:33   #5
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос, стоит в локальной сети ре-трекер на Vbulletin 3.8.2 и VBTT 1.0. Всё устраивает однако в некоторых раздачах с torrents.ru (когда я их прикрепляю) меняется SHA1 (хэш раздачи) и прокачивать рейтинг не получается, т..е создаются 2 разных раздачи. В админке private flag выключен, также как и другие команды которые могут изменить хэш. Однако в некоторых раздачах всё равно он изменяется (причем внезависимости от того какая разнача - с запрещенным обменом пирами и поиском лок. пиров или же полностью открытая). Возникает вопрос в версии 2.0 есть такой баг или нет ? Просто в ближайшее время хочу уже проапгрейтица ;)
Это не баг. Это принцип работы с инфохешем и скорее всего связано с приватным флагом. Т.е. если включить опцию Private flag - то этот флаг будет всегда устанавливаться для загружаемых торрентов, а если выключить то будет всегда убираться. Следовательно в любом случае будет вероятность изменения инфохеша для некоторых торрентов.

P.S. В последних версиях есть опция отключения изменения инфохеша для некоторых форумов

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
полуоткрытый тоисть?
задвоение анонсеров?
Т.е. качать могут и гости, просто им выдается специализированный пасскей.
Форум не совсем подходит для опентрекера... Для этого есть специализированные решения
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:29   #7
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
например?
Я не занимался этим вопросом и не искал за ненадобностью, но лучше всего подойдут трекеры на базе бинарника xbtt
Также кажется BTIT умеет делать...

Добавлено через 3 минуты
UnFeeLing, Если так сильно нужно сделать открытый трекер на базе vB, то я могу это сделать, но это будет определенно не бесплатно...
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:45   #8
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Делать с форумом полуоткрытый (типа tfile-а) имеет смысл.
Можеш мод реализовать?
Впринцыпе реально зделать, чтобы для гостей был один пасскей, но я в PHP шарю немного, но не так круто как ты :)
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:26   #9
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
Можеш мод реализовать?
Стукни мне в аську, на форуме долго будет...
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 19:47   #10
Аватар для midnighte
midnighte midnighte вне форума
Junior Member
Так ни кто и не реализовал? Полуоткрытый трекер интересная тема.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход