VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Разработка движка трекера VBTT > Разработка VBTT
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 02:10   #81
Аватар для r4mZeS
r4mZeS r4mZeS вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
r4mZeS,
А должно бы тормозить немного другое - Beta версия.
Должно бы, но не тормозит =) На самом деле, Кир и Майк, очень плодотворные и увлечённые люди, я уже не говорю, о их компетентности и опыте. Булка классный двиг, но... с одной оговоркой - был. Просто многие пока не могут свыкнуться с этой мыслью / признаться себе в этом. Да, я и сам прикипел к ней офигенно, но imo, c нынешней командой (кстати, кто там сейчас? IB же вроде тоже кому то забарыжили), допускающей такие звездецовые ляпы как в 3.8.6 without PL1, у неё нет будущего. И рано или поздно это придётся признать. Так вот, я признаю это рано.
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
r4mZeS, Смысла спешить нет - это однозначно.
Т.к. во первых в xf нет много того что есть в булке.
Да никто ж не гонит и не торопит. Более того, в этих словах есть безусловно рациональное зерно, потому как, конечно же, в том виде, в котором сейчас находится двиг, он оставаться попросту не может, там ещё много чего придётся исправить, думаю, к stable-релизу там дофига чего изменится. Мне было нужно услышать принципиально твоё намерение делать таки трекер под "ксению". И я это услышал, от чего стало как-то даже радостно на душе! =)
Цитата:
Т.е. я свой проект как бы не хотел с булки перенести просто не смогу (слишком уж много дописывать). Что-то новое - возможно, но точно не существующий трекер.
А оно вообще надо? К примеру, я даже заморачиваться не буду по этому поводу. Как говорится, умерла - так умерла.
Цитата:
Во вторых, трекеры в большинстве случаев - это проблемы с правообладателями, и то что xf очень любят поисковики делает трекер на этом форуме более проблемным для его владельца.
Ну, тут чего скажешь, волков бояться... трекер не прикручивать. =)
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Мне трекер на 4-ю булку не нужен определенно.
Больше интересует xf. И для него больше интересуют магнеты с возможностью просмотра статы
Не, не, не, никаких 4-х булок! Это вообще какой-то недозверь получился, да и потом, если на 3-ку будут клепать адекватные обновы, то она ещё долго проживёт, ибо всё равно, поклонников у неё как оставалось, так и будет немеренно, но делать трекер на четвёрку, imo - полная утопия.

Цитата:
Да какое SEO. Правообладатели ищут ресурсы тупым поиском, а если есть в выдаче, то и начинают прессовать. А xf очень хорошо стоит в выдаче
Тут я согласен Cyberdaemon, большинство "предъяв" от правообладателей, это тупой развод. Да и потом, даже если это не разводка, ну попросили тебя удалить опред. контент, закрыл раздачу и всё, делов то. ;)

Последний раз редактировалось r4mZeS; 16.10.2010 в 02:13.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:02   #82
Аватар для miniminimum
miniminimum miniminimum вне форума
Member
Skald, если не затруднит, ткни носом в инфу по запросу статистики магнетов...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:06   #83
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от miniminimum Посмотреть сообщение
если не затруднит, ткни носом в инфу по запросу статистики магнетов...
на пхп это не реализуемо. Надо копать в сторону переписывания или торрент-клиентов или использование готовых торрент библиотек.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 15:26   #84
Аватар для ilyuzhko
ilyuzhko ilyuzhko вне форума
Junior Member
Эм, возник вопрос, есть ли сейчас версия трекера под булку 4? (4.1.4)
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 19:02   #85
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
Эм, возник вопрос, есть ли сейчас версия трекера под булку 4? (4.1.4)
Заранее спасибо.
у меня - нет :(
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 10:32   #86
Аватар для r4mZeS
r4mZeS r4mZeS вне форума
Junior Member
Зашёл, увидел своё сообщение двух с половиной годичной давности и захотел задать этот вопрос снова. xenForo уже не тот маломускульный бета-щенок, а стремительно развивающийся, полноценный форумный двиг. Вобщем, задам вопрос ещё раз. Стоит ли в ближайшее время расчитывать на появление торрент-трекера к данному форуму?
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:00   #87
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от r4mZeS Посмотреть сообщение
Зашёл, увидел своё сообщение двух с половиной годичной давности и захотел задать этот вопрос снова. xenForo уже не тот маломускульный бета-щенок, а стремительно развивающийся, полноценный форумный двиг. Вобщем, задам вопрос ещё раз. Стоит ли в ближайшее время расчитывать на появление торрент-трекера к данному форуму?
Может да, может и нет. Написать трекер под ксен на порядок проще чем под булку. Только вот проблема в том что нет ни времени ни желания :(
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 23:30   #88
Аватар для r4mZeS
r4mZeS r4mZeS вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Может да, может и нет. Написать трекер под ксен на порядок проще чем под булку. Только вот проблема в том что нет ни времени ни желания :(
Печально.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:20   #89
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
разработка уже ведеться, демо на v3.8 и на v4 посмотреть можно здесь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход