VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вновь про retracker.local
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 16:48   #31
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
qaqaqa, Господи, ну неужели даже это править надо?

Злой был - наспех писал. Удали строку - $announce_local = $announce_local."e";

P.S. Из предыдущего поста удалил в коде.
P.P.S. Так и хочется сказать - "ну что, съели? И нефиг про benc.php рассуждать!" РРРРРрррррразозлили блин.
для информации - внимательно надо читать что я писал, а потом говорить разозлили и т.п.

А именно, я писал, что надо сначала разобраться со структурой метафайла и с самим форматом, а потом уже писать что-то в обход benc.
Даже не зная формат, и вообще ничего не понимая можно простым копипастом сделать абсолютно рабочий код, но это не значит что это будет хороший код. Это не значит что с кодом Cyberdaemon-а что-то не так - там все в порядке :)
Я говорю вообще, что сначала надо разобраться в том что собираешься делать, а потом начитать делать, а не так как многие: "руки пишут, а голова вообще без понятия что именно"

Если бы хоть кто-то смотрел мой код, то увидел бы что им там используется прямое генерирование торрента в обход benc.php (для экономии памяти), но все равно там остается проверка на валидность торрента и в случае неудачи использование benc.php. К тому же в benc-е есть удобные функции, не потребляющие ресурсов для упрощения генерации базовых торрент структур - это значительно облегчает понимания кода другими (все-таки это лучше чем десятки параметров для sprintf).
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:26   #32
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Цитата:
там все в порядке
утешил блин....

Тут собственно надо определиться вообще что требуется - либо что бы было "всё так" либо что бы работало....А по сабжу именно надо было чтоб работало, отсюда и результат - сделано за 5 минут. Или кого то что то не устраивает? Следуя твоей логике либо надо стать гением и потом только что либо писать обложившись доками и манами, либо признать себя полным дебилом и ныть по типу "сделайте дяденька, я заплачу"

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 20.03.2011 в 14:29.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 18:53   #33
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
утешил блин....

Тут собственно надо определиться вообще что требуется - либо что бы было "всё так" либо что бы работало....А по сабжу именно надо было чтоб работало, отсюда и результат - сделано за 5 минут. Или кого то что то не устраивает? Следуя твоей логике либо надо стать гением и потом только что либо писать обложившись доками и манами, либо признать себя полным дебилом и ныть по типу "сделайте дяденька, я заплачу"
если прочитать мануал по структуре торрент файла где минимум внутренних типов элементов (насколько помню - это целое, строка, словарь и список) - это обложиться мануалами, тогда я молчу...

Я просто хотел акцентировать что в benc-е некоторые функи делают именно то же самое, но в результате код получился бы лучше.

P.S. А насчет заплачу - это уже точно не ко мне, т.к. заказы по трекеру ой как давно не принимаю...
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:26   #34
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, Я немного другое хотел сказать - лично я прошу помощи только когда "всё, писец.... просто галимый тупик", до остального я всостоянии самостоятельно так или иначе допереть и поверь мне вот именно в маны я заглядываю именно при полном тупике, а в данном случае достаточно было посмотреть в 2 торрент файла (с одним анонсером и с несколькими) но как я и говорил - временем я последнее время не обременён, отсюда и проглядел на счёт announce-list, при этом тут же пошли тыканья в маны, какие то непонятные обвинения..........я вроде ни у кого штуку баксов не одалживал, что бы от меня что то требовать.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:32   #35
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Skald, Я немного другое хотел сказать - лично я прошу помощи только когда "всё, писец.... просто галимый тупик", до остального я всостоянии самостоятельно так или иначе допереть и поверь мне вот именно в маны я заглядываю именно при полном тупике, а в данном случае достаточно было посмотреть в 2 торрент файла (с одним анонсером и с несколькими) но как я и говорил - временем я последнее время не обременён, отсюда и проглядел на счёт announce-list, при этом тут же пошли тыканья в маны, какие то непонятные обвинения..........я вроде ни у кого штуку баксов не одалживал, что бы от меня что то требовать.
одним словом сначала небольшое непонимание и как всегда пошло поехало... :)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:05   #36
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста, безо всяких bencode, и прекрасно работает
Cyberdaemon подскажи куда прописывать php код?
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 00:43   #37
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
В хук - Attachment Download, если точнее, то полностью заменить его содержимое (ну и соображалку при этом не забыть включить, чтоб не накосячить).

А вообще то стоило бы перечитать тему, ибо раз возник такой вопрос, то косяки неизбежны.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 05:14   #38
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
что-то не могу никак дотумкать, как воткнуть третий анонс.
вроде и так, и эдак пробовал - торрент-файл бьётся в итоге.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход