VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > обновление vbtt v.2.0.2
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 00:55   #51
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
BRP, В базе уже изменений не будет и в аннонсере скорее всего.
Осталось очень много мелочевки по интерфейсу, но сейчас не времени на это :(
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:52   #52
Аватар для NetS
NetS NetS вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
могу хоть сейчас выложить, но без инструкции по инсталлу - пользы не много будет - база ведь переработана полностью...
дык давай Будет время и скриптик для абгрейда сделаем
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:13   #53
Аватар для SAS
SAS SAS вне форума
Junior Member
Я заметил что для отображения кол-ва байт используется самописная функция mktime(), предлагаю вместо нее использовать внутреннюю функцию vBulletin vb_number_format().
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:06   #54
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Я заметил что для отображения кол-ва байт используется самописная функция mktime(), предлагаю вместо нее использовать внутреннюю функцию vBulletin vb_number_format().
vb_number_format - хорошая функа только она не работает ни с чем больше гигабайта, т.е. терабайты и больше будут отображаться через ж...
К тому же для небольших значений на порядок удобнее отображать скорость не 100 байт/сек, а 0.1кб/сек
Т.е. для реализации этого пришлось бы или переписывать исходные файлы булки или писать свой аналог функи. Логичнее и удобнее второй вариант, т.к. размер функции совсем небольшой
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:32   #55
Аватар для SAS
SAS SAS вне форума
Junior Member
Ага, понятно.

Я просто почему такой вопрос поднял: у меня в соседней папке стоит TBDev с прикрученной форумной авторизацией (я как раз в последствии хочу перейти с него на vbtt). Так вот, у данного трекера тоже есть функция mksize(), и он сразу же начал ругаться, что он can't redeclare function :)

Skald, кстати, вопрос. Будут ли выложена в паблик версия 2.5 ? Насколько я понял, там достаточно много всего переписано.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:53   #56
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
там достаточно много всего переписано
много переписано в аннонсере, на морде почти все старое. Постараюсь в ближайшие дни выложить, но без инсталла (т.е. будут только структура баз и полей, все изменения придется руками делать)
Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Так вот, у данного трекера тоже есть функция mksize
Как вариант я можно добавить условие if (!function_exists('mksize')) перед определением функции в модуле
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 08:33   #57
Аватар для SAS
SAS SAS вне форума
Junior Member
В таком случае очень ждем-с версию 2.5
В любом виде :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:00   #58
Аватар для Aiser
Aiser Aiser вне форума
Junior Member
Главное чтобы установить можно было. Можно долго и вручную...
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:28   #59
Аватар для SAS
SAS SAS вне форума
Junior Member
Кстати, в vbtt 2.0.2 есть баг в файле functions_yo_vbtt_announce.php.

В строке 83, в коде
PHP код:
if(substr($peer_id12) == 'UT' && substr($peer_id33) >= 170 && substr($peer_id33) <= 174err('uTorrent ".substr($peer_id, 3, 3)." is banned. Downgrade to 1.6.1 or use 1.7.5 or higher.'); 
необходимо исправить кавычки на нужные:
PHP код:
if(substr($peer_id12) == 'UT' && substr($peer_id33) >= 170 && substr($peer_id33) <= 174err('uTorrent '.substr($peer_id33).' is banned. Downgrade to 1.6.1 or use 1.7.5 or higher.'); 
Если этого не сделать, то при определении заблокированной версии клиента будет выводиться строка вида "uTorrent ".substr($peer_id, 3, 3)." is banned".
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:54   #60
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
SAS, спасибо. Так сразу ошибку и не заметить :))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход