VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0beta3
Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 08:08   #81
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Cool

Кстати надо как-то выделять золотые раздачи, серебрянные раздачи.

Иконки сменить (чтобы не использовались стандартные user_offline user_online)...


А ещё возможно ли сделать так чтобы когда загружают торрент-файл название имело вид Nazvanie_torrent_faila[Moi-Tracker.Ru].torrent, то есть чтобы автоматически приплюсовывалось [Moi-Tracker.Ru]. На торрентс.ру что то вроде такого, только там вместо названия - набор цифр и букв, на ноунейме тоже...

Было бы не плохо в админке VBTT указывать разделы где при создании раздачи вылезает шаблон оформления, если это видео то добавляются - режиссёр, актёры, оценки и т.п., если игры то разработчик, язык, таблетка... Чтобы не вручную всё вбивать, а уже по шаблону, но только в указанных разделах. Можно ли такую фитчу привязать будет? Так сделано тоже на многих трекерах :)

Последний раз редактировалось Voltick; 26.06.2009 в 09:11.
Старый 26.06.2009, 09:23   #82
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Voltick, Начну по порядку...
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Кстати надо как-то выделять золотые раздачи, серебрянные раздачи.
Как выделять? Разве не достаточно просто монетки? Если не нравится монетка то никто не мешает исправить шаблон именно так как хочется увидеть.
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Иконки сменить (чтобы не использовались стандартные user_offline user_online).
Эти иконки отображаются только для тех у кого есть права устанавливать золотые раздачи для того чтобы был переключатель, а если таких прав нет, то будет отображаться монетка.
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
А ещё возможно ли сделать так чтобы когда загружают торрент-файл название имело вид Nazvanie_torrent_faila[Moi-Tracker.Ru].torrent, то есть чтобы автоматически приплюсовывалось [Moi-Tracker.Ru]. На торрентс.ру что то вроде такого, только там вместо названия - набор цифр и букв, на ноунейме тоже...
лёгко :) Единственное пока не придумал как сделать настройку, что пользователь по шаблону мог определить имя файла. (кстати я где-то уже выкладывал код для этого, правда без настройки)
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Было бы не плохо в админке VBTT указывать разделы где при создании раздачи вылезает шаблон оформления, если это видео то добавляются - режиссёр, актёры, оценки и т.п., если игры то разработчик, язык, таблетка... Чтобы не вручную всё вбивать, а уже по шаблону, но только в указанных разделах. Можно ли такую фитчу привязать будет? Так сделано тоже на многих трекерах :)
Насколько я понял речь идет о релиз-визарде. У меня это есть и оооочень давно + есть возможность редактировать созданный релиз + возможность создания нескольких релизов в одном сообщении. А т.к. подобного под булку нет нигде, и из-за того что это можно использовать и для обычного форума, то в паблик доступ это выкладывать не буду.
Старый 26.06.2009, 09:34   #83
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Как выделять? Разве не достаточно просто монетки? Если не нравится монетка то никто не мешает исправить шаблон именно так как хочется увидеть.
Цитата:
Эти иконки отображаются только для тех у кого есть права устанавливать золотые раздачи для того чтобы был переключатель, а если таких прав нет, то будет отображаться монетка.
Монетку не видел, извиняюсь :)

Цитата:
лёгко :) Единственное пока не придумал как сделать настройку, что пользователь по шаблону мог определить имя файла. (кстати я где-то уже выкладывал код для этого, правда без настройки)
Было бы просто чудесно :) А то надоело заставлять переименовывать торрент-файлы...

Цитата:
Насколько я понял речь идет о релиз-визарде. У меня это есть и оооочень давно + есть возможность редактировать созданный релиз + возможность создания нескольких релизов в одном сообщении. А т.к. подобного под булку нет нигде, и из-за того что это можно использовать и для обычного форума, то в паблик доступ это выкладывать не буду.
Печально ... Ну что ж будем искать или писать...

P.S. Скорее бы уже финалка ... Жду не дождусь прям :)
Старый 26.06.2009, 20:31   #84
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Skald, при добавлении пользователя с админки, ему почемуто не присваиваеться пасскей?так нада?или же пасскей присваиваеться при скажем так самостоятельной регистрации акаунта пользователем?
Старый 27.06.2009, 00:45   #85
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
Skald, при добавлении пользователя с админки, ему почемуто не присваиваеться пасскей?так нада?или же пасскей присваиваеться при скажем так самостоятельной регистрации акаунта пользователем?
Я это уже исправил.
Старый 08.07.2009, 23:13   #86
Аватар для DimZoneX
DimZoneX DimZoneX вне форума
Junior Member
Посмотрел я это все и слезы накатились , неужели трудно собрать все в одном месте , почему в этой теме не говориться что в БД менять , офигеть можно пока в чем то разберешься
Старый 09.07.2009, 00:39   #87
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от DimZoneX Посмотреть сообщение
Посмотрел я это все и слезы накатились , неужели трудно собрать все в одном месте , почему в этой теме не говориться что в БД менять , офигеть можно пока в чем то разберешься
Да потому что пишу для себя, а мне инсталл не нужен. Да и к тому же это бета, а в релизе (на выходных выложу) скорее всего будет инсталл.
Нужен инсталл - напиши, я добавлю в основную ветку.
За все время только один человек инсталл написал (но это было к старой версии), а так обычно, все только просят (а иногда и требуют), а давать ничего не хотят.
Старый 09.07.2009, 00:47   #88
Аватар для DimZoneX
DimZoneX DimZoneX вне форума
Junior Member
Skald, Для меня не проблема разобраться и без инсталла , когда это все в одном месте лежит )) а не по кускам собирать код , но если в релизе будет инсталл то это будет супер , а так трекер уже поставил ) ноу проблем
Старый 12.07.2009, 03:57   #89
Аватар для xorex
xorex xorex вне форума
Junior Member
Skald, а когда примерно финалка с инсталом (ну или с полной инфой по установке в одном атаче) ожидается ?
Старый 12.07.2009, 11:36   #90
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
xorex, Сегодня вечером...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход