VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Бан клиента µTorrent 2.0.4 (build 21515) во избежании нагрузки на сервер
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 00:28   #11
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Cyberdaemon, Логи имеет смысл включать для всего кроме аннонсера и скрейпа. Например мне лишние 5Гиг в день на логи нафик хочется тратить на хостинге. К тому же искать в этих гигах что-то довольно напряжно.
Если что-то и надо помониторить, то мне никто не мешает включить логирование на время, но постоянные - логи на трекере - зло (ну никто же не логирует работу xbtt :)))))
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:58   #12
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald,
Цитата:
Логи имеет смысл включать для всего кроме аннонсера и скрейпа.
Научи, эт как это те удалось!? Хотя мож у меня такой хитрый VDS (у меня на нём ещё и хостинговые аккаунты клиентов живут) ))))) Ибо на нём и вышеуказанное правило для .htaccess отказывается работать даже учитывая установленный mod_setenvif (500 и фиг вам)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:08   #13
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Научи, эт как это те удалось
VDS - это значит все настраивать можно (хотя да, нужно уметь). А то все разленились и все через хостинг панель делают... Только комстрока через шелл и будет счастье :)

P.S. nginx рулит - особенно для блокировки различных тупых DDOS-ов (трекеры обычно только шлольнеги и ддосят, т.к. для спецов занимающихся ддосом для заработка это не выгодно - с трекеров ничего не поимеешь)
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:05   #14
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Ну допустим у меня DirecAdmin стоит, я думаю, что в курсе, что через него особо ничего не сделаешь, по этому "через хостинг панель" эт не про меня эт точно, я обычно в шеле пребываю.
Nginx в виде фронтэнда - дело хорошее.
Цитата:
с трекеров ничего не поимеешь
не согласен, хотя смотря какой трекер, с какого нить горе трекера на tbdev замостряченного шлольником и имеющего 10-100 уников (предел мечтаний школьника) в сутки посещалку - действительно ничего не поимеешь. Но если брать нормально развинченый трекер (ну хотя бы 1000 в сутки), то тут совсем другое дело. Хотя опять же с какой целью ддосить - убрать конкурента - особо бесполезно - вечный ддос - ещё не слышал)))))
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:03   #15
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
ну хотя бы 1000 в сутки
Если это не локалка, то для инета - это школьнег трекер.
Те кто профессионально занимаются ДДОС-ом получают прибыль просто несравнимую с доходами трекеров (делают редко но очень метко)
ДДОС до 5К ботов - это школьнег ДДОС.

P.S. Даже от такого ДДОС-а (до 5К ботов) ложились все трекера рунета (т.к. просто не были готовы к этому, хотя сейчас ситуация совсем другая)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 09:59   #16
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от miniminimum Посмотреть сообщение
Заменяем файл ./includes/functions_yo_vbtt_announce.php на приложенный в аттаче.
В моем случае замена файла не помогло. Сервер WHS (Windows Home Server) iis 6.0. Подскажите что делать ?

P.S. C файлами .htaccess данный сервер не работает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17-10-2010_09·50·39.jpg
Просмотров: 12
Размер:	18.3 Кб
ID:	214  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:05   #17
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
проинсталить ISAPI_Rewrite

в корень сайта httpd.ini

Код:
[ISAPI_Rewrite]

RewriteRule ваше правило
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:33   #18
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
проинсталить ISAPI_Rewrite

в корень сайта httpd.ini

Код:
[ISAPI_Rewrite]

RewriteRule ваше правило
Подскажите правило
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход