VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 12:28   #1
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
Аннонсер торент файлов

Увожаемые разработчики реально ли замутить на 3.8.4 торрент индексатора
Обьясню!!

Что бы при загрузке торент файла он не прописывал мои данные а тока показывал сколько качает и сколько раздает ,и все

Есть такое аннонсер может кто знает giganova.org


Если есть таланты то пишите...Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:50   #2
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
Что курил автор? Я раза четыре прочитал, но ничего не понял.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 05:13   #3
Аватар для epozdnjakov
epozdnjakov epozdnjakov вне форума
Junior Member
Я правильно понял, нужен скрипт, берущий из торрента список анонсеров и получающий с них статистику по этому торренту? Если без интеграции с форумом, то делов на десять минут. Если с ней, то возможно много дольше, в зависимости от того, как хотите встроить. Сами-то в программировании шарите?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:56   #4
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
epozdnjakov, ДА ты правильно сказал просто я выпемшы был,Нет если что то нетак я не смогу разобраться а если что то поставить переделать то да ,НО мне с интеграцией ненадо Мне надо что бы в самом форуме такая фича стояла. Чтобы загрузив торент файл ,мне отоброзилось кому принадлежит файл ? А не прописывал мой адрес анонсера ,я дал пример движка Giganova
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 17:16   #5
Аватар для epozdnjakov
epozdnjakov epozdnjakov вне форума
Junior Member
Набросал на пробу, просто чтобы уточнить, какие дальнейшие требования по функционалу. Работает пока просто, хоть и с трудом (Не все трекеры, только HTTP-протокол): Имеется форма (oracle.php) для загрузки одного торрент файла. После загрузки соединяется с трекерами, указанными в торренте (если мультитрекер, то основной трекер игнорируется) и получает с них статистику. В зависимости от состояния трекера может не показать ничего (Трекер недоступен или не принимает запрос из-за ошибки в моем скрипте), показать сидов/личеров/завершенных (доступен scrape-интерфейс) или показать только сидов/личеров. Замечу, что при недоступности scrape-интерфейса статистика будет скакать на единичку - собственно сам скрипт.

Пока не советовал бы давать ссылку пользователям - писалось на одном дыхании и может содержать XSS-уязвимости.

Если напишете, в какую сторону напилить, - попробую переделать. Если нет - просто поправлю то, что есть.
Вложения
Тип файла: zip oracle.zip (3.9 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:36   #6
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
epozdnjakov,Нето немного ,надо что бы постоянно было на форуме а не проверять постоянно
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:40   #7
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Для информации, кто использует php в виде fastcgi, то такие скрипты могут сильно повлиять на производительность всего php.
Т.е. претензий к данному скрипту никаких (я даже пока код не смотрел :))))
Это только предупреждение для тех кто использует nginx+php-fpm и т.п. и скрипты проверяющие что-либо через сокет. Т.е. система будет вообще не загружена, но не будет доступных php воркеров для обработки входящих запросов.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 00:11   #8
Аватар для epozdnjakov
epozdnjakov epozdnjakov вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Нет если что то нетак я не смогу разобраться а если что то поставить переделать то да ,НО мне с интеграцией ненадо Мне надо что бы в самом форуме такая фича стояла.
Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
epozdnjakov,Нето немного ,надо что бы постоянно было на форуме а не проверять постоянно
Опишите то, что хотите, подробнее - так ничего не понятно, что и где нужно приделать. Я уж не говорю о взаимоисключающих параграфах.

Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Для информации, кто использует php в виде fastcgi, то такие скрипты могут сильно повлиять на производительность всего php.
Думается мне, такую вещь, если не требуется мониторить одни и те же файлы постоянно, стоит замутить через ajax и какой-либо способ IPC или просто синхронизации скриптов. Чтобы вне зависимости от кол-ва запросов одновременно выполнялся только один скрипт. Есть какой-нибудь способ организовать мьютекс, который бы надежно прибивался при завершении скрипта?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 01:49   #9
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от epozdnjakov Посмотреть сообщение
Думается мне, такую вещь, если не требуется мониторить одни и те же файлы постоянно, стоит замутить через ajax и какой-либо способ IPC или просто синхронизации скриптов. Чтобы вне зависимости от кол-ва запросов одновременно выполнялся только один скрипт. Есть какой-нибудь способ организовать мьютекс, который бы надежно прибивался при завершении скрипта?
Самый простой вариант повесить все на крон булки (или на системный), в данный момент так у меня так реализована проверка открытости портов (реально освобождает fcgi воркеры). К тому же при проверке статуса по крону всегда можно сделать мультискрейп - одним запросом несколько торрентов проверять
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:56   #10
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
Вообще задумку то можно реализовать или тяжело будет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход