VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > хостинг/размещение торрент трекера
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 23:29   #11
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
У меня лично свой хостинг, если надо, то для небольшого проэкта пойдёт. http://esdrive.ru (не сочтите за рекламу)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 04:10   #12
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
KomarovAlex, подобные советы вредны (ставить в качестве хостингового сервера denwer). Видимо Вы крайне мало знакомы с безопасностью веб-серверов. Первая же уязвимость, залитый шелл - и полный капец всему.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 21:52   #13
Аватар для KomarovAlex
KomarovAlex KomarovAlex вне форума
Junior Member
qaqaqa, я действительно мало знаком с этим, но для маленького проекта считаю он вполне подойдет, потому мелкие сайты ни кому не интересны. Лично я держу трекер в локалке на нем.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:10   #14
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от KomarovAlex Посмотреть сообщение
мелкие сайты ни кому не интересны
Для информации - мелкие сайты как раз интересны тем кто зарабатывает на iframe трафике и различных ботнетах. Мелкий сайт по статистике не так часто проверяют на шеллы и т.п., т.е. залитый шелл скорее всего будет довольно долго лежать на сервере, т.е. по немного приносить доход владельцу.
С точки зрения стабильности дохода, на порядок выгоднее держать несколько сотен небольших зомбисайтов, чем один средний (крупные-хайлоад в расчет не берем - т.к. там совсем другой подход к организации сервера и хостинга)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:11   #15
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
KomarovAlex, величина проекта на дырявость никак не влияет. В любой локалке найдётся кулхацкер, который просто из хулиганских побуждений жаждет что-нибудь сломать. Ведь ты же не хочешь, чтобы содержимое всех твоих винтов отправилось к аллаху? А это делается очень просто.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:54   #16
Аватар для KomarovAlex
KomarovAlex KomarovAlex вне форума
Junior Member
Епт... Чета стремно стало(( Надо будет на досуге поискать инфы о шелле. Что такое и с чем его едят.. Спасибо за подсказку.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 23:54   #17
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
KomarovAlex, если ты не знаешь, что такое шелл, то тебе ещё очень рано давать советы другим про хостинг. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:21   #18
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Junior Member
А если у меня тока про ужасы фильмы ,сериалы ,игры да и все
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:11   #19
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Павел, А какой фиг разница что именно у тебя на трекере размещается?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход