VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 21:00   #121
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Цитата:
Не верю!!!! :)
да и правильно, шабы воблы есессно не стандартные, а шаб RW только один из всего данного топика работает, и точно так же косячит, как и моего производства (хотя там явно дело не в шабе, а в vbulletin_textedit.js или в скрипте RW), мне кажется, что с инициализацией редактора какой то косяк, но я не на столько в АПИ силён, чтоб найти. Явно пустое объявление, а в нормальном виде vbulletin_textedit.js мне под 3.8.5 найти не удалось чтоб отпарсить той же консолью в лисе.

На счёт аккаунта - отправил в личку.

всё безобразие подключено к разделу - http://estorrent.org/forumdisplay.php?f=247

Ещё интересную вещь обнаружил - если при редактировании темы во втором редакторе написать что то и потом перед сохранением передёрнуть редактор (с визуалки в простой режим и обратно), то всё сохраняется.

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 01.09.2011 в 22:15.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 23:50   #122
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
бли нен заметил что это не мой релиз визард. Насчет этого тогда точно не ко мне :(
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход