VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Расширенная система повышений для vBulletin
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 21:33   #81
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, А если я противопоставлю твоему суждению то, что объём памяти для PHP я первым делом пробовал увеличивать до 200 метров?
Кстати, если бы памяти не хватало, то теоретически при попытке запуска повышалки вручную у меня бы отваливался весь трекер (ну или хотя бы нагрузка на сервер прилично росла), чего не происходит - факт на лицо - оно просто вообще не отрабатывает.

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 28.01.2011 в 21:36.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:59   #82
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Тут может другая проблема быть - какой либо из хаков в кроне не дает отработать повышению - такое тоже может быть
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:31   #83
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, Я же вручную тоже пробовал запускать, или ты имеешь ввиду то, что какой либо хак прописался именно в эту задачу посредством хуков (ну или как то так)? Так вроде хаки я отключал все - толку не было.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:24   #84
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Skald, Я же вручную тоже пробовал запускать, или ты имеешь ввиду то, что какой либо хак прописался именно в эту задачу посредством хуков (ну или как то так)? Так вроде хаки я отключал все - толку не было.
точно сказать довольно трудно. Т.к. ошибка может быть любая - нужно диагностировать выполнение (писать лог в файл или еще как)
Т.е. если все изменено, то все должно работать.
Как вариант стоит проверить а работают вообще какие либо повышения (стандартные).
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:41   #85
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, как таковая повышалка работает, то есть стандартные условия воблы (по репе там...ещё по чему либо) отрабатывают без проблем. Кстати, даже если всех моих юзеров (а их не мало - около 20000) повышалкой перетащить в другую группу по любому стандартному условию - прокатывает, так что нехватка памяти строго отметается.
На счёт "всё изменено" - да, вроде всё как надо, файлы выложены в 40 посте этой темы.

P.S. Появился к тебе ещё 1 вопросик..... мы с товарищем тут скриптик один написали который прямым запросом создаёт тему с вложением и всё бы ничего, тема создаётся, вложение грузится, вот только понять не могу, как к трекеру зацепиться при загрузке .torrent вложения. Я мог бы в личку тебе скинуть код, если бы у тебя нашлась минутка глянуть (на форуме выкладывать не буду ибо в паблик код никогда не пойдёт, нехай халявщики сами голову ломают).

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 02.02.2011 в 17:53.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 17:42   #86
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Skald, Проект торрент-трекера я забросил, только из за отсутствия повышалки, ни как не могу разобраться. Skald если есть время готов полностью дать доступ для исправления данной ошибки

Добавлено через 5 минут
Оффтоп
Skald Кстате не знаю почему но у Вас на форуме не работает подписка на темы, ни одно сообщение на подписанную мной тему не пришло на мой почтовый адрес.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:20   #87
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
stepan83, я у себя разобрался с повышалкой, если надо, могу помочь.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:38   #88
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
stepan83, я у себя разобрался с повышалкой, если надо, могу помочь.
буду очень рад, я написал Вам в личку свой icq
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 14:17   #89
Аватар для stepan83
stepan83 stepan83 вне форума
Member
Поскажите как дать возможность группе "Личеры" скачивать только свои загруженные вложения (.torrent)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход