VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Релиз-визард Lite (Release Wizard Lite)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 14:22   #51
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
просто создай шаблон с нужным тебе именем.. он хоть и будет в другой категории, но релиз визард его понимает.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:20   #52
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
venom_, нужен включенный дебаг в админке + желательно установленный Advanced Product Manager
Цитата:
Сообщение от goldsnake Посмотреть сообщение
я думал это специальные формы для форума (для НОВАЯ ТЕМА)

как мне тогда быть?
Это не только на трекер ставится, но на 3.6 с наскоку не заработает, т.к. в 3.6. версии немного другие хуки и порядок размещения секций в шаблоне нового сообщения
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:27   #53
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Skald, спасибо.
Еще один вопрос - IMDB в лайтовой версии должен работать?
К меня выводится просто ссылка...
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 15:31   #54
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
venom_, IMDB к визарду не имеет никакого отношения.
IMDB парсится отдельным продуктом, этим же продуктом выводится значение IMDB в threadbit-е
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:42   #56
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Skald, где этот продукт можно взять?
пока нигде... он не для распространения
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:09   #57
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Arrow

Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Skald, где этот продукт можно взять?
Через неделю представлю свой Release-Wizard. Правда, тоже лайт, но урезан будет незначительно, но всё равно ощутимо... Я понимаю, почему Skald не выложил свою полную версию, это действительно нужный хак и его разработка убивает много времени и сил... Писал с нуля, поэтому аналогов нет (имею ввиду принцип и концепцию). Реализовал на HTML, JAVA и PHP.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 39
Размер:	100.0 Кб
ID:	149  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:26   #58
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Через неделю представлю свой Release-Wizard. Правда, тоже лайт, но урезан будет незначительно, но всё равно ощутимо... Я понимаю, почему Skald не выложил свою полную версию, это действительно нужный хак и его разработка убивает много времени и сил... Писал с нуля, поэтому аналогов нет (имею ввиду принцип и концепцию). Реализовал на HTML, JAVA и PHP.
Выглядит твой релиз визард страшно (в том смысле, что когда смотришь на эту лестницу одинаковых полей, то страх берет их все заполнять).
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:40   #59
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Выглядит твой релиз визард страшно (в том смысле, что когда смотришь на эту лестницу одинаковых полей, то страх берет их все заполнять).
Ну а как ты хотел, чтоб я туда телок голых напихал и пару полей ввода? Смысл от хака тогда какой? Да полей много, но и готовых, интерактивно заполняемых, примеров не меньше. Заполнять все поля не обязательно... Функционал я поднимал и осуществлял из своих возможностей и свободного времени... Кстати, данный хак я крутил на DLE, phpBB3. Универсальный скрипт получился...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:48   #60
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Ну а как ты хотел, чтоб я туда телок голых напихал и пару полей ввода? Смысл от хака тогда какой? Да полей много, но и готовых, интерактивно заполняемых, примеров не меньше. Заполнять все поля не обязательно... Функционал я поднимал и осуществлял из своих возможностей и свободного времени... Кстати, данный хак я крутил на DLE, phpBB3. Универсальный скрипт получился...
Я не хотел тебя обидеть! Просто в визарде Skald`a поля очень гармонично выстроены (хотя это ж все в шаблонах визарда правится), а в твоем визарде как анкета на работу

Добавлено через 42 секунды
В Скалда "по-Булковски" все, а у тебя как совсем сторонний продукт.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход