VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0beta1
Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 00:43   #1
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
vBulletin Torrent Tracker v.2.0beta1

Новая версия моего движка.
Почему бета? Да потому что релиз должен быть аккуратным и со 100% проверенным кодом.
Процедура инсталла в окончательном релизе будет полностью автоматическая (в данный момент инсталляция только в процессе написания)
Шаблоны изменяются как и в версии 1.х через TMS
Основное изменение - логика работы аннонса. Теперь в момент работы аннонсера данные добавляются в memory таблицу, а оттуда по крону раз в минуту обновляются основные таблицы. Это позволяет значительно увеличить возможное количество пиров, но могут возникнуть проблемы при небольшой посещаемости форума, т.к. крон в vb виртуальный и отрабатывает в момент открытия любой страницы форума. Если кому нужна прямая запись в основные таблицы, то это легко сделать даже при минимальных знаниях PHP/Mysql. Также возможна работа аннонсера с кешем (memcached, APC, xcache), но в выложенной версии этот функционал вырезан, т.к. исходя из статистики вопросов по движку на суппорт этого будет уходить слишком много времени.

P.S. Пока идет активное вылавливание багов установки первый пост не буду часто обновлять - буду выкладывать фиксы в теме.
фикс 1: Вложение 11
Вложения
Тип файла: zip yo_vbtt_2beta1.zip (55.6 Кб, 89 просмотров)

Последний раз редактировалось Skald; 22.04.2009 в 13:46. Причина: Добавил немного описания
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход