VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 12:37   #81
Аватар для Oggy
Oggy Oggy вне форума
Junior Member
Проблема с кодировкой в теге [search]
Параметр передается обычным текстом, из-за етого поиск по тегу не возможен.
необходимо передавать tags.php?tag=%C3%E0%ED%F6 а передается tags.php?tag=Ганц
Пока сделал так
Код:
<a href="#" onclick="location.href='tags.php?tag='+'{param}'; return false;">{param}</a>
В этом случае работает правильно, но данное решение мне не очень нравится.

Также в правильной кодировке текст будет при
Код:
<a href="tags.php?tag='{param}'">{param}</a>
Но в данном случае кавычки также включаются в поиск по тегу. Есть идеи как можно исправить?

Последний раз редактировалось Oggy; 18.11.2009 в 12:47.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:42   #82
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от Oggy Посмотреть сообщение
Проблема с кодировкой в теге [search]
А у меня работает прямо так, и по русским тегам отлично ищет
Работает и в фаерфоксе и в экпсплорере ( несмотря на то что передается URL с русскими буквами ).
ЗЫ: То что ты хочешь сделать возможно так: делать тег [search] с опцией и в опцию передавать уже отконвертированое значение ( но такое решение мне не нравится, другого незнаю ).
ЗЫ2: Я очень рад, что Relieaze Wizard L хоть у кого-то заработал ))). Значит не зря я его писал ).

Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Мне к чистому лайту прикрутить нужно
есть два варианта
1. изучай код RWL, и добавь в лайт то что касается добавления тегов, впринципе если уже разобрался дело почти моментальное.
Идея там простая:
а) делаем запись таким образом что бы все что попадает в теги попадало в код [search] ( для нормальной работы понадобится еще let php life )
б) прямо перед публикацией поста парсим пост на предмет всех [search] и одной функцией ( не помню название ) добавляем теги
2. могу помочь лично, но это не бесплатно

Последний раз редактировалось Azec; 18.11.2009 в 23:45.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:03   #84
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Так как ко мне уже некоторое количество раз обращались по поводу установки и/или помощи в установки. То напишу сюда условия.

Устанавливаю на платной основе Релиз Визард L
В установку входит
1. установка продуктов
2. создание конкретных форм визарда! ( фильмы, музыка, програмы, игры итп ), под нужды заказщика
3. тестирование и доведение до рабочего состояния

Стоимость 9000 рублей, если визардов больше 4, или есть какие-то дополнительные пожелания, то цена может быть изменена.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:36   #85
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Azec, А мне постоянно говорят что у меня цены большие :)))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 01:53   #86
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
9000 рублей? Столько стоит движок сайта, позволяющего торговать всяким цифровым контентом за СМС-ки, полностью отлаженный и работающий. Или к примеру интернет-магазин. Да и сам vBulletin стоит немного дешевле.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:35   #87
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от qaqaqa Посмотреть сообщение
9000 рублей? Столько стоит движок сайта, позволяющего торговать всяким цифровым контентом за СМС-ки, полностью отлаженный и работающий. Или к примеру интернет-магазин. Да и сам vBulletin стоит немного дешевле.
То о чем вы говорите продается пакетом, один раз сделав программисты vBulletin продают его тысячи раз.

В моем случае это ручная персональная работа требующая затрат моего личного времени. Я ее просто не могу оценить меньше, так как в противном случае она мне просто будет невыгодна.
Ну собственно продукт бесплатный, любой может взять и поставить абсолютно бесплатно.

Ну а если лень или времени нету но есть деньги, то я готов тратить сове время.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:02   #88
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Azec, полностью поддерживаю
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:13   #89
Аватар для qaqaqa
qaqaqa qaqaqa вне форума
Senior Member
я не спорю, естесственно "ваш каприз за ваши деньги", но цена на мой взгляд завышена.
я то не нуждаюсь, но крайне маловероятно, что кто-то за 300 баксов купит этот продукт.

зы. предлагая такие цены предполагается наличие скриншотов готового продукта в работе.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:29   #90
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Я установил у себя свою версию RW. Посмотреть и попробовать можно тут (в форме ответа жмите кнопочку "RW"). Конечно, может он не такой "навороченный" как у Skald'a, но думаю, что тоже неплохой.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход