VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0.1 (Релиз)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 22:36   #211
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Drakula, Была чистая установка или до этого были попытки устанавливать другие версии vbtt (или 1.0.х или оригинальный vbtt)?
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:42   #212
Аватар для Drakula
Drakula Drakula вне форума
Junior Member
Сначало стоял оригинальный движок vbtt и я его удалил и на него поставил это
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:34   #213
Аватар для Andreybondacer
Andreybondacer Andreybondacer вне форума
Junior Member
Здраствуйте, установил VBTT v.2.0.2 на vBulletin 3.7.3 Patch Level 1 после того как создал торент файл подцепил на форум, скачал его и попытался встать на раздачу, увидел что в трекеры не добавилась ссылка http://forum/announce.php?passkey=%s. Что мог зделать не так?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:57   #214
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Andreybondacer, Модифицировали файл attachment.php?
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 05:55   #215
Аватар для Andreybondacer
Andreybondacer Andreybondacer вне форума
Junior Member
Неправельно я с ним поступил сейчас исправлю.
Так все нормально с этим.
Но теперь клиент пишит что нет колонок Leechers в field list.

Нашел ссылку на ЭТУ тему, но не могу найти где взять эти запросы, на добавления колонок.

Если не сложно выложите скрипт который добавлеет ВСЕ нужные таблици и столбци в них.
После моих ковыряний выдало ошибку Unknown column 'fid' in 'where clause'. и куда столбед FID добавлять? в 'where clause' так у меня нет ничего подобного. Одназначна пока не создам все таблици в mysql работать не будет, но не могу найти где взять скрип со всеми требующимися таблицами.

Последний раз редактировалось Andreybondacer; 23.12.2009 в 08:46.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 00:13   #216
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Andreybondacer, Судя по всему было обновление с оригинальной версии vbtt. Если так, то скрипт инсталла пропишет не все поля, соответственно аннонсер будет работать не правильно
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 02:09   #217
Аватар для Andreybondacer
Andreybondacer Andreybondacer вне форума
Junior Member
Skald, ну так что же мне дальше делать?

Ну вроде как прикрутил ух... теперь осталось проверить как работает статистика.

Последний раз редактировалось Andreybondacer; 24.12.2009 в 03:53.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:24   #218
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Andreybondacer, проверять все существующие поля и добавлять недостающие и исправлять у существующих тип, если он отличается

P.S. Насчет таблицы files. Если нужно что-бы осталась информация о файлах существующих торрентов то поле Info_hash удалять нельзя. Надо предварительно запустить sql-запрос для заполнения поля attachmentid
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 04:10   #219
Аватар для Andreybondacer
Andreybondacer Andreybondacer вне форума
Junior Member
Skald, я взял и зачистил свою базу от таблиц и столбцов которые имели отношение к трекеру, и по новой импортировал продукт. Раздача идет подсчет трафика на данном этапе верный. Думаю с проблемами справился.
Skald Вам спасибо!

Последний раз редактировалось Andreybondacer; 25.12.2009 в 16:03.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:13   #220
Аватар для Drakula
Drakula Drakula вне форума
Junior Member
Всем привет. В это версии с золотой раздачей нормально всё? Просто я поставил файл золотым и один скачал файл у другого. Но почему то у того кто раздавал отданное не повысилось, и ратио не поменялось, а в остальном нормально всё.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход