VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения > Не работает VBTT (тяжелый случай)
Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 17:55   #1
Аватар для go_blin
go_blin go_blin вне форума
Junior Member
Не работает VBTT (тяжелый случай)

Прошу знающих найти решение моей проблемы:

При попытке залить большой торрент-файл (в районе 500Кб и более), или же торрент-файл, содержащий раздачу большого объема (например, от 10 Гб и более) выдается ошибка от nginx (после минутного ожидания):
Цитата:
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Далее при попытке обновить страницу, я уже наблюдаю данное вложение как залитое, жму "Ответить" и вся инфа в threadbit оформляется соответствующим образом, с указанием полного списка файла, их объема и т.д.

Но при попытке скачать такой торрент-файл снова идут минутные тормоза и ошибка "The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later."

Подозреваю, что ошибка в настройках php, но не исключаю и участия в этом самого трекера. Перепробовал выставлять различные значения таймаутов на стороне nginx, mysql, php, увеличивал memory_limit - безрезультатно.

Может, кто-нибудь уже сталкивался с подобным и сможет конкретно направить ход моих мыслей в нужную сторону? =)
Заранее спасибо.

Версии:
VBTT: VBulletin Torrent Tracker (VBTT) 3 XBT 1.2 SVN
PHP 5.2.12 with Suhosin-Patch 0.9.7
Mysql: 5.0.9
Тип хранения вложений vbulletin: ФС

ps. php работает в режиме php-cgi, т.е. в виде демона. апача на сервере нету.

Последний раз редактировалось go_blin; 18.10.2010 в 18:02.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход