VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0beta3
Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 10:36   #71
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от XeOnjke Посмотреть сообщение
Кхм, простите, а есть ли версия для XBTT? Или только пхп?
Пока что только ПХП, есть шанс что в ближайшем времени будет переписан бинарник (XBTT), но будет он в открытом доступе или нет не только мне решать, т.к. переписывать не я буду.
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Возник вопрос интересный, а как ввести рейтинг в действие. чтобы если ратио допустим опускается до 0.03 ничего нельзя было качать? :)
Если установили продукт расширенного повышения, то достаточно создать 2 повышения аналогично как на скринах в теме этого продукта и все (соответственно указав ратио 0.03 и в свойствах группы запретив скачивание с трекера).
Старый 24.06.2009, 14:28   #72
Аватар для XeOnjke
XeOnjke XeOnjke вне форума
Junior Member
Тогда такой вопрос, если я сейчас использую версию 1.0 совместно с бинарным трекером и поставлю новую пхп версию, то что меня ждет? По идеии у всех новых торрентов будет пхп аннонс, а у старых бинарный, это получается заново надо будет перекачать все торренты чтобы стать на раздачи? Или пхп аннонс автоматичекски добавится для старых торрент файлов при повторном скачивании после обновления?
Старый 24.06.2009, 15:39   #73
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от XeOnjke Посмотреть сообщение
Тогда такой вопрос, если я сейчас использую версию 1.0 совместно с бинарным трекером и поставлю новую пхп версию, то что меня ждет? По идеии у всех новых торрентов будет пхп аннонс, а у старых бинарный, это получается заново надо будет перекачать все торренты чтобы стать на раздачи? Или пхп аннонс автоматичекски добавится для старых торрент файлов при повторном скачивании после обновления?
http://localhost

тестируй :)

для новых будет прописан новый анонс...
Старый 24.06.2009, 19:13   #74
Аватар для XeOnjke
XeOnjke XeOnjke вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
http://localhost

тестируй :)

для новых будет прописан новый анонс...
Спасибо, но скачивать базу в 1гб мне не очень хочется. То что для новых будет новый аннонас это понятно. А со старыми что будет? Аннонс останется для бинарика?
Старый 24.06.2009, 22:22   #75
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
не могу знать ибо юзаю PHP анонсер, XBTT, насколько я знаю (из интернета) юзает таблицы которые уже интегрированы в базу форума, так что их не нужно трогать и все будет чьотко, вообще при инстале Skald пишет всегда ДЕЛАЙТЕ БЕКАПЫ, а при переходи на новую версию темболие, лучше протестить на http://localhost
Старый 25.06.2009, 11:38   #76
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Cool

Хотелось бы в финалке VBTT такую табличку в раздаче наблюдать.. Хотя бы примерную, с оценкой, с модерированием... (спасибо не нужно, стоит хак отдельно) :)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Region Capture.jpg
Просмотров: 13
Размер:	31.5 Кб
ID:	43  
Старый 25.06.2009, 15:24   #77
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Хотелось бы в финалке VBTT такую табличку в раздаче наблюдать.. Хотя бы примерную, с оценкой, с модерированием... (спасибо не нужно, стоит хак отдельно) :)
начну по порядку:
"Зарегистрирован", делается редактированием шаблона (проверка по полю info_hash).
"Статус - Оформлено", это имеет отношение к релизу (т.е. к теме или сообщению), но не как к самому торренту, т.к. торрентов может быть несеолько.
"Скачан" и "Размер"- тоже обычное редактирование шаблона
"Оценка" - это имеет отношение к тоже именно к релизу а не к торренту, т.е. можно использовать стандартную систему оценки тем, а куда поставить голосовалку - это уже личное дело каждого админа форума (обычная правка шаблонов)

P.S. Лично я вообще не вижу смысла делать именно такой таблицей, да - привычно, но не значит что торрент-пировский вариант наилучший (что в самом пхпбб, что в торрентпире дизайном и не пахнет, и делали все это программисты, а не спецы по дизайну и юзерабилити), и именно таблицей сделано только из-за того что в торрент пире ограничение: одна тема - один торрент, а если в теме несколько торрентов (как в vbtt), то будет выглядеть по крайней мере странно
P.P.S. Если кто предложит вариант дизайна лучший чем сейчас, я в следующей же версии его реализую и выложу, т.к. понимаю что текущий диз не фонтан и тянется еще из оригинального vbtt. Но обязательное условие, чтобы диз не портил текущий диз форума, и учитывал возможность нескольки торрентов в одной теме.
Старый 25.06.2009, 21:17   #78
Аватар для orfo
orfo orfo вне форума
Member
Планируется добавить префикс тем в списке торрентов? (memberinfo)
Старый 26.06.2009, 00:30   #79
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от orfo Посмотреть сообщение
Планируется добавить префикс тем в списке торрентов
Добавить не трудно. А надо ли это? Если да, то добавлю...
Старый 26.06.2009, 03:12   #80
Аватар для orfo
orfo orfo вне форума
Member
Skald надеюсь надо не только мне, просто так как в 3,7 ввели префиксы думаю следует включить их в состав данного продукта, раз он под эту линейку и выше.
можёт ещё что-то на подобие "Золотые раздачи пользователя", хотя это нужно не многим.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход