VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения > Вопрос по версие Yo VBTT v.1.0! золотая раздача!
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2009, 18:57   #1
Аватар для SpJkee
SpJkee SpJkee вне форума
Junior Member
Вопрос по версие Yo VBTT v.1.0! золотая раздача!

Ребят такой вопрос к вас! у меня стоит торрент-трекер , версие VBTT v.1.0! ну на ней есть баг , не работает золотая раздача! Ребят скажите где , что нужно править , какой код ? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 19:57   #2
Аватар для 1ce666
1ce666 1ce666 вне форума
Member
SpJkee, а обновить модуль трекера не проще? Мож проблемы не будет =)
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:42   #3
Аватар для SpJkee
SpJkee SpJkee вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от 1ce666 Посмотреть сообщение
SpJkee, а обновить модуль трекера не проще? Мож проблемы не будет =)
Нет не проще! Мне нужен 1.0!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 05:08   #4
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Нет не проще! Мне нужен 1.0!
Что за бред? Ветка 1.0 уже не поддерживается, и можно легко обновиться до 2.0. Это намного проще и лучше чем искать баги v1.0 и исправлять их... А багов автор говорил там не мало !
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:27   #5
Аватар для SpJkee
SpJkee SpJkee вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Что за бред? Ветка 1.0 уже не поддерживается, и можно легко обновиться до 2.0. Это намного проще и лучше чем искать баги v1.0 и исправлять их... А багов автор говорил там не мало !
Я ище раз повторяюсь! Мне нужно исправить баг! а не обновляться! зачем мне тут писать проще или не проще! я задал вопрос! будь добр если незнаешь лучше в пустую не постить!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:39   #6
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от SpJkee Посмотреть сообщение
Я ище раз повторяюсь! Мне нужно исправить баг! а не обновляться! зачем мне тут писать проще или не проще! я задал вопрос! будь добр если незнаешь лучше в пустую не постить!
а разве в версии 1.0 была реализована золотая раздача?уважаемый, как написали выше она уже не поддерживаеться, зачем возвращаться в прошлое?
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:51   #7
Аватар для SpJkee
SpJkee SpJkee вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
а разве в версии 1.0 была реализована золотая раздача?уважаемый, как написали выше она уже не поддерживаеться, зачем возвращаться в прошлое?
Она поддерживаеться! единственное там что , код кривой в бинарнике! и мне нужно где-то править этот код банарника!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:24   #8
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Она поддерживаеться! единственное там что , код кривой в бинарнике! и мне нужно где-то править этот код банарника!
Вы интересно ставите вопрос. Как будто тут кто-то вам чем то обязан. VBTT бесплатный, его разработчик сказал что не будет поддерживать линейку 1.0 потому что там куча багов. Врядли он будет сейчас сидеть и искать решение твоей проблемы в старой версии. К тому же апгрейт не сложный и бага в новой версии этого нет. Совершенно не понятна ваша просьба (а мб и требование :D)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 12:24   #9
Аватар для SpJkee
SpJkee SpJkee вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Вы интересно ставите вопрос. Как будто тут кто-то вам чем то обязан. VBTT бесплатный, его разработчик сказал что не будет поддерживать линейку 1.0 потому что там куча багов. Врядли он будет сейчас сидеть и искать решение твоей проблемы в старой версии. К тому же апгрейт не сложный и бага в новой версии этого нет. Совершенно не понятна ваша просьба (а мб и требование :D)
Я не к разработчику обращаюсь! я обращаюсь к народу у которого была такая трабла! и прошу вас не постить за зря!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 15:50   #10
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
В версии 1.0 не куча багов (присутствуют конечно, но не много), просто у меня нет возможности поддерживать 2 версии, т.к. разные поля в базе, разный функционал и т.д.
И я прекрасно понимаю почему именно 1.0 - потому что если нужен бинарник то только vbtt только первой версии.
Так что если кто смог полечить проблему золотой раздачи для бинарника, просьба выложить здесь патч (не думаю что там много кода править)
P.S. То что некоторые админы эту проблему полечили я точно знаю, и даже в нескольких вариантах, но не знаю насколько часто они читают этот форум, поэтому ответа может придется подождать...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход