VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Для тех у кого низкая посещаемость форума трек
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 05:33   #11
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Ramzes, нет вроде не сталкивался. Всё-таки прикрутил запуск скрипта каждую минуту. Пока всё нормально вроде бы... Тестирование продолжается..
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:53   #12
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Ramzes, У Вас первая версия движка - там совершенно другой алгоритм расчета статистики - и там практически нет привязки к крону.
Весь данный сайт на данный момент только для поддержки второй версии - т.к. 1-ю мне даже протестировать нормально негде - ставить дополнительный трекер для этого не буду. Т.к. я все пишу практически один, то у меня нет возможности поддерживать несколько линеек продукта.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 17:24   #13
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
Skald,
Я все понимаю, и мысли не было просить вас ставить что-то отдельно и тестировать.
Ок, сделаю и апгрейт и буду задавать вопросы лишь только по новым версиям.

Извините, если что не так.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:29   #14
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Кстати обновился с 1.0 до 2.0 beta 3. Практически не было проблем, а те которые возникли быстро были решены благодаря Skald, за что ему огромное спасибо ;) Ждём новых версий и активно ищем баги :)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:56   #15
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Voltick, Еще раз напомню что если не совсем правильно изменили поля в таблице пиров - будут большие проблемы со статистикой. (Тип некоторый полей изменился значительно, так что обновлять внимательно)
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 07:39   #16
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Voltick, Еще раз напомню что если не совсем правильно изменили поля в таблице пиров - будут большие проблемы со статистикой. (Тип некоторый полей изменился значительно, так что обновлять внимательно)
Сам с таким действительно столкнулся, после чего тщательно исправлял таблицы в БД :)
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:57   #17
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Добавлю еще, предыдущий пост был просто пример, более точная команда для nix систем
Код:

wget http://ваш_сайт/cron.php --spider
А не подскажешь как запустить в hide режиме ? А то надоело уже каждую минуту вылетающее чёрное окошко :)
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:38   #18
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
А не подскажешь как запустить в hide режиме ? А то надоело уже каждую минуту вылетающее чёрное окошко :)
Это же есть в свойствах задачи - запускать в свернутом режиме (если это в вин)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 03:30   #19
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Это же есть в свойствах задачи - запускать в свернутом режиме (если это в вин)
Да всё уже сам разобрался... Почему то эта запланированная задача была скрытой, поэтому я и не мог отредактировать её :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:45   #20
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
В первом посте добавил описание опций wget-а
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход