VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 13:57   #1
Аватар для raven428
raven428 raven428 вне форума
Junior Member
что значит опция

что значит опция "Отключить изменение инфохеша для форумов"?

хочется, чтобы заливаемые торенты обрабатывались только в определённых разделах форума. возможно ли это как-то сделать?
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:38   #2
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от raven428 Посмотреть сообщение
Отключить изменение инфохеша для форумов
Именно это и означает, т.е. в определенных разделах инфохеш загружаемых торрентов при регистрации на трекере не будет изменяться.
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 17:38   #3
Аватар для NetS
NetS NetS вне форума
Member
Skald, мне кажется что все же вопрос не об этом


raven428, стандартно инфохеш либо очищается от приватных флагов и прочих примесей, либо наоборот ими наделяется (в зависимости от настроек) Эта же настройка отключает любые изменения исходного торрента в определенных разделах форума(кроме добавления пасскея). Я так понимаю что вопрос стоит в том что бы запретить заливку торрентов в определенных разделах?
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 04:41   #4
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Skald, спасибо особое за эту опцию. теперь могу спокойно раздавать в локальную сеть торренты скачанные с интернет-трекеров, прокачивая при этом рейтинг ^_^ на тех трекерах..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход