VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0beta1
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 02:48   #41
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
столкнулся с глюком, на раздаче у меня 2 файла, инфа по ним отображается нормально (у меня статический ИП)
у друга в раздаче 1 файл, но в инфе светится 22 сида, у него ИП динамический... хотя раздает только он один, просто за время раздачи у него меняется ИП... как можно привязать сида к нику а не к ИПу ?
Насколько часто посещается фронэнд трекера (сам форум)?
Если не сильно часто, то надо кое что исправить в крон-файле...
Похоже придется выносить в отдельную настройку... Т.к. уже у многих такая проблема (при нечастой посещаемости форума)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:56   #42
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
Цитата:
Насколько часто посещается фронэнд трекера (сам форум)?
Если не сильно часто, то надо кое что исправить в крон-файле...
Похоже придется выносить в отдельную настройку... Т.к. уже у многих такая проблема (при нечастой посещаемости форума)
Пока идет настройка форума и трекера, посещений мало...
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:12   #43
Аватар для NetS
NetS NetS вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
Пока идет настройка форума и трекера, посещений мало...
та же фигня. Но не думаю что это сильно критично.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 13:39   #44
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
еще одна проблемка... друг раздает фильм 7 гигов, у меня скачалось 2,13 гигабайта, потом уторент выдал ошибку
Цитата:
You reach the limit of active downloads (15)
число 15 настраивается в свойствах группы, только увеличение до 100 избавило от ошибки... но скачка не продолжается...
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 23:21   #45
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
BRP, Похоже опять проблема с настройкой кеширующей записи... Более точно завтра отвечу и скорее всего добавлю в аннонсер возможность отключать кеширование записи.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:44   #46
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
Заметил что статистика учитывается тоже неправильно, пишет что скачано 60 мегабайт а отдано 0, хотя отдано 700 мегабайт, а скачано 2,13 гигабайта... кстати что только не пробовал, но после ошибки "You reach the limit of active downloads (15)" так закачка и не продолжается...

Добавлено через 1 минуту
может это все относится к кэшированию... потому буду ждать патчика...
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:41   #47
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Учитывая сколько проблем вызывает настройка всего зоопарка и как следствие логические ошибки кеширующей записи - сделаю настройку для ее отключения и возможность аннонсеру брать настройки из базы, т.е. не надо будет править в 2-х местах. Но все это добавит один дополнительный запрос к БД. Т.е. у небольшого трекера проблем с этим не будет, у большого могут возникнуть проблемы и придется использовать какой-либо кешер - xCache, memecached и т.д. (Код протестирован пока только с xCache-ем, но для других кешеров достаточно только сделать аналогичные вызовы и все)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 11:37   #48
Аватар для metallic
metallic metallic вне форума
Junior Member
т.е. если будут разные настройки в конфиге и в админке на интервал апдейта, то могут быть перекосы статистики?
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 16:03   #49
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
т.е. если будут разные настройки в конфиге и в админке на интервал апдейта, то могут быть перекосы статистики?
разные интервалы мне не давали качать-отдавать, а перекосы статистики связаны с кэшем и нагруженностью трекера... как я понял - чем больше народу и чаще посещают трекер - тем меньше траблов и со статистикой и кэшами норм все... но если народу мало - то траблы
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 15:20   #50
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
Опять выдало ошибку
Цитата:
You reach the limit of active downloads (100)
сколько ж надо выставить чтоб нормально было, а от уже и 100 походу мало, хотя пытаюсь качать только одну раздачу, при этом сам не раздаю...

Добавлено через 2 минуты
на что все таки влияет это число?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход