VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 14:12   #11
Аватар для Aiser
Aiser Aiser вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Что бы дерегистрировать торрент без удаления вложения, достаточно очистить поле info_hash этого вложения (если используется кеширование, то еще несколько манипуляций, но это уже мелочи).
Тогда ещё сделать возможность восстанавливать info_hash, т.е. сделать 1 день хранения info_hash у дерегистрированного торрента. Бывает, что надо восстановить, если возможно.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:16   #12
Аватар для John Gotty
John Gotty John Gotty вне форума
Junior Member
Зачем портить дизайн? использовать медальки одинакогого размера и усё :)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:31   #13
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Aiser Посмотреть сообщение
Тогда ещё сделать возможность восстанавливать info_hash, т.е. сделать 1 день хранения info_hash у дерегистрированного торрента. Бывает, что надо восстановить, если возможно.
Есть вложение. Если есть вложение, то можно восстановить любую инфу по нему... Хотя процесс расчета инфохеша довольно ресурсоемкий, но все реализуемо в любое время если вложение еще существует.
Цитата:
Сообщение от John Gotty Посмотреть сообщение
Зачем портить дизайн? использовать медальки одинакогого размера и усё :)
Повторюсь!!! С точки зрения обычного пользователя проблем нет, есть проблемы с отображением для админов и модеров!!! Вернее одна проблема -я без понятия как это будет выглядеть, а именно выбор модером нужного типа раздачи!
Вы ставили версию с поддержкой золотых раздач? Похоже что Вы не видели отображение золотых раздач для админов и модеров...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:49   #14
Аватар для NetS
NetS NetS вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
С точки зрения дизайна можно для модеров прикрепить маленькую кнопку дерегистрации торрента (все на ajax-е, как и с золотыми раздачами), но вот куда именно - это надо подумать...
не очень хорошо. Т.к. в таком случае торрент скачивается с тем анонсом, который там уже был, со всеми вытекающими последствиями.

Добавлено через 2 минуты
при чем тут зарегистрирован и не зарегистрирован. необходима только отметка о проверке темы и быстрый доступ/поиск непроверенных тем.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:13   #15
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от NetS Посмотреть сообщение
не очень хорошо. Т.к. в таком случае торрент скачивается с тем анонсом, который там уже был, со всеми вытекающими последствиями.
Нет, при загрузке торрента на трекер, удаляются все аннонсы (насколько я помню, так в последних версиях). Хотя да для старых торрентов, загруженных на предыдущих версиях, может быть старый аннонс.
К тому же никто не мешает сделать запрет на скачивание незарегистрированного торрента для всех кроме модеров и админов.
Цитата:
Сообщение от NetS Посмотреть сообщение
при чем тут зарегистрирован и не зарегистрирован. необходима только отметка о проверке темы и быстрый доступ/поиск непроверенных тем.
Не проще ли тогда делать темы на премодерации, и они не будут ни кому не видны кроме модеров (при небольшой модификации темы на премодерации могут быть видны и создателям тем, а не только модерам)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:06   #16
Аватар для NetS
NetS NetS вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
(при небольшой модификации темы на премодерации могут быть видны и создателям тем, а не только модерам)
тоже вариант. А как бы сделать небольшую модификацию чтоб всем были видны

Добавлено через 1 час 48 минут
что-то я посмотрел на саппорте. Не очень похоже на небольшую модификацию. Да и конкретной инструкции не дано.

Добавлено через 21 минуту
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=26893
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:07   #17
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
У меня трекер настроен на отдельную категорию, в этой категории через админку поставлена премодерация вложений... соответственно тему видят все, а вложения тока модеры и админы, пока не подтвердят... впринципе всех устраивает...
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:02   #18
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
NetS,
Это я спрашивал там про такую модификацию. Ее и правда небольшой не назовешь, но то чего хотел - добился. Могу все подробно расписать.
Осталась правда небольшая проблемка с выводом непроверенных тем для авторов в поиске (search.php).
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:09   #19
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
NetS, Ramzes, Отображение тем на модерации можно сделать продуктом (я себе уже давно сделал), вот для отображения сообщений (отличных от первого) придется править код, а это я считаю надо делать только в крайних случаях, т.к. потом будут постоянные проблемы с обновлением.
Но в большинстве случаев достаточно продукта ,т.к. первый пост в теме на модерации без флага "на модерации". Если надо могу выложить продукт.
Поиск не копал, поэтому не могу сказать надо там править код или достаточно продукта...
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:38   #20
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
Skald,
Продукт это просто здорово. Согласен с Вами, что код нужно в крайних случаях. Вот у меня он и был (((

Выложите, пожалуйста, если можете.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход