VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 14:22   #11
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
4. если зайти на форум можно увидеть список тем и рядом с каждой темой ссылку на торенты, при щелчке на торрент отображается список всех торрентов темы на данный момент.
Хочется что бы если торрент в теме всего один, то он сразу бы скачивался.
Предлагаю сделать настраиваемую опцию в админке.

----

1,2,3 - думаю было бы неплохо сделать отдельную страничку - статистика трекера, в ней было бы
1. сумарный трафик
2. самые на данный момент популярные торенты
3. последние раздачи
4. сколько всего раздач
5. сколько всего сейчас людей раздают и скачивают
6. самые раздаваемые раздачи ( за все время, вообщем где максимум пиров + сидов )

и другая инфа

в идеале, сделать еще настоящую статистику, что бы были данные за каждую неделю ( но это делать не так просто, поэтому не предлагаю )
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:48   #12
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
Это все конечно хорошо, но мне думается излишнее, так как доп статистика - это лишние запросы... а утяжелять ядро написаное на пхп я думаю смысла нет...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:03   #13
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Azec Посмотреть сообщение
Хочется что бы если торрент в теме всего один, то он сразу бы скачивался.
точно нет, т.к. страница все торренты темы несет еще и админскую функцию (золото) и некоторые пользователи модифицируют шаблон showthread для вызова этого окна (если тема на > 100 страниц и в середине довольно много торрентов)

Добавлено через 2 минуты
Статистика будет и весь базовый код давно готов (сам пользуюсь, но оформления никакого нет), но т.к. больше всего меня тормозит дизайн + стандартное кеширование vb - не определился или править оригинальные файлы булки или допзапрос на главной...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:06   #14
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
Это все конечно хорошо, но мне думается излишнее, так как доп статистика - это лишние запросы... а утяжелять ядро написаное на пхп я думаю смысла нет...
Это не к ядру относится а просто одна сервисная страничка со статистикой. Но да неважно
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход