VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > Вопросы, предложения
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 16:59   #1
Аватар для Zorro
Zorro Zorro вне форума
Junior Member
Не отображается трекер

Устанавливал с 0(т.е. не апдейт) полностью по инструкции, вроде все установилось, последние 20 торрентов показываются, но больше никаких признаков трекера. Вроде все включено в настройках. TMS почему-то отрубил VBTT Navbar menu. Я включил вручную, изменений никаких...
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:35   #2
Аватар для Aiser
Aiser Aiser вне форума
Junior Member
Как помню в админке надо для каждой группы юзеров включить возможность использования трекера. Тогда и появится. Если и это не поможет, значит у вас нестандартный стиль и придется править вручную.
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 17:43   #3
Аватар для Zorro
Zorro Zorro вне форума
Junior Member
В группах все включено... Но увы у меня нестандартный стиль :( Вручную сделал работу TMS, но когда пытаюсь открыть менюшку Торренты нечего не происходит. За это я так понял VBTT Navbar menu отвечает. Вот его текст <td id="navbar_torrents" class="vbmenu_control"><a href="#navbar_torrents">$vbphrase[vbtt_torrents]</a>
<script type="text/javascript"> vbmenu_register("navbar_torrents"); </script></td>
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:10   #4
Аватар для snake007v
snake007v snake007v вне форума
Junior Member
в меню видимо свои классы
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:12   #5
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Zorro, Меню торренты не надо было руками делать - в моем продукте этот кусок вообще отключен - оставлена закомментированная часть для тех кто хочет использовать файл torrents.php от оригинального vbtt
Включили трекер в нужных разделах?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход