VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 12:00   #41
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
если повторно вызвать редактировать, и сохранить изменения то они появляются.
Очистка тегов висит не на том хуке
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:43   #42
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
да, точно, я подозревал об этом, щас попробую поправить
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:47   #43
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
теперь должна работать, правильно
поправил
1. таги удаляются в нужном месте
2. до этого при превьюв терялась инфа, теперь теряться недолжна
Вложения
Тип файла: zip product-yo_rw_l.zip (4.6 Кб, 23 просмотров)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:10   #44
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
а кто-нибудь разбирается в ajax-е vbUlletina?

Я не хочу что бы пользователь мог делать быстрое редактирование сообщений релизов. Поэтому в первой версии RWL я просто отключал AJAX, но теперь подумалось, что неплохо было бы вернуть ajax.

В связи с этим вопрос - как бы мне сделать что бы по нажатию кнопки "edit" если это пост - релиз визарда то запускался сразу нормальный, полный редактор, а не быстрый. А в других ситуациях - быстрый?
Есть идеи?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:40   #45
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Azec
Цитата:
Сообщение от Azec Посмотреть сообщение
теперь должна работать, правильно
поправил
1. таги удаляются в нужном месте
2. до этого при превьюв терялась инфа, теперь теряться недолжна
уху, вроде вышеперечисленное работает, тэги не пропадают )
спс

по поводу быстрого редактирования, в настройках его можно полностью отключать (что нам не подходит)... как вариант придумать (если не придумали и сделали)/написать хак который включает/отключает возможность быстрого редактирование определённым группам пользователей либо на определённых рахделах форума.. .

ffx
если получится решить, напиши пожалуйста сюда.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:03   #46
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
gM@X, Azec, Быстрое редактирование полезная вещь даже при наличии визарда. Но после быстрого редактирования при переходе в расширенное - текст сообщения находится в другой переменной и надо парсить другую переменную и использовать другие хуки.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:11   #47
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Ну у себя я быстрое редактирование запретил бы для релизов, но пока нету идей как это сделать, я даже пока не нашел откуда вообще ajax для кнопки edit вызывается
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:30   #48
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
для расширенного редактирования вызывается ru/editpost.php?do=updatepost&postid=1190
а при быстром остается на той же странице... думаю если визардом при нажатии на кнопку редактировать вызывать не аджакс а конкретно editpost.php?do=updatepost&postid=ххх - то поидее должно быть норм... т.е. нуно написать хак котор подменяет ссылку у кнопки редактировать, хорошоб еще и с возможностью указывать в админке на каких именно разделах надо подиенять...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:38   #49
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от BRP Посмотреть сообщение
для расширенного редактирования вызывается ru/editpost.php?do=updatepost&postid=1190
а при быстром остается на той же странице... думаю если визардом при нажатии на кнопку редактировать вызывать не аджакс а конкретно editpost.php?do=updatepost&postid=ххх - то поидее должно быть норм... т.е. нуно написать хак котор подменяет ссылку у кнопки редактировать, хорошоб еще и с возможностью указывать в админке на каких именно разделах надо подиенять...
хм... вот если в этой теме я навожу мышку на "edit" а тут быстрое редактирование, то ссылка указывает на editpost.php?do=updatepost&postid=1190 ... то есть тудаже куда и обычное редактирование...

но в общем полюбому если заменить кнопку edit в зависимости от сообщения, и ручками в случае расширеного редактирования сделать кнопку с нормальным name и ссылкой
editpost.php?do=updatepost&postid=1190
то это должно сработать, может попробую сделать как время будет

:) мне вообще это неактуально, у меня на трекере всеравно пока активности никакой невидно =)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:52   #50
Аватар для ffx
ffx ffx вне форума
Member
gM@X, а просто релиз визард ты ставил? то что здесь попробовал нет ошибок...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход