VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Разработка движка трекера VBTT > Разработка VBTT
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 15:36   #71
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
Как бы на первый взгляд напоминает Joomla
с джумлой нет ничего общего. С точки зрения похожести - кое что похоже на друпал, кое что на другие фреймворки. Т.е. по существу, это даже не движок форума как таковой, а полноценная CMF (модулей конечно пока мало, но думаю это временно).
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:40   #72
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Skald, в смысле схожести беру свои слова обратно, вычитал что дам debug mode вроде как бы есть...... бум разбираться дальше.

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 10.10.2010 в 17:50.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:22   #73
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
я не совсем понимаю XenoForo это новый движек?а каким образом он относиться к Vbulletin?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 00:43   #74
Аватар для r4mZeS
r4mZeS r4mZeS вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
P.S. Делать трекер под xf скорее всего буду, но когда именно не знаю, надо с API разобраться.
Круть! Блин, я специально именно за этим вопросом сюда зашёл (давненько тут не был)! А тут такое... Skald, это будет просто мега-офигенно! Меня на данный момент тормозит переход с "Булки" на "Ксению" именно этот момент. Так что, лично я уж точно буду с нетерпением ждать этого момента.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 13:28   #75
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
r4mZeS,
Цитата:
Меня на данный момент тормозит переход с "Булки" на "Ксению" именно этот момент
А должно бы тормозить немного другое - Beta версия.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 14:20   #76
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
r4mZeS, Смысла спешить нет - это однозначно.
Т.к. во первых в xf нет много того что есть в булке. Т.е. я свой проект как бы не хотел с булки перенести просто не смогу (слишком уж много дописывать). Что-то новое - возможно, но точно не существующий трекер.
Во вторых, трекеры в большинстве случаев - это проблемы с правообладателями, и то что xf очень любят поисковики делает трекер на этом форуме более проблемным для его владельца.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 20:53   #77
Аватар для orfo
orfo orfo вне форума
Member
Цитата:
и то что xf очень любят поисковики делает трекер на этом форуме более проблемным для его владельца.
Skald SEO?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:40   #78
Аватар для UnFeeLing
UnFeeLing UnFeeLing вне форума
Senior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
r4mZeS, Смысла спешить нет - это однозначно.
Т.к. во первых в xf нет много того что есть в булке. Т.е. я свой проект как бы не хотел с булки перенести просто не смогу (слишком уж много дописывать). Что-то новое - возможно, но точно не существующий трекер.
Во вторых, трекеры в большинстве случаев - это проблемы с правообладателями, и то что xf очень любят поисковики делает трекер на этом форуме более проблемным для его владельца.
дык трекер на 4-ую булку будет?
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 18:36   #79
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от UnFeeLing Посмотреть сообщение
дык трекер на 4-ую булку будет?
Мне трекер на 4-ю булку не нужен определенно.
Больше интересует xf. И для него больше интересуют магнеты с возможностью просмотра статы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от orfo Посмотреть сообщение
Skald SEO?
Да какое SEO. Правообладатели ищут ресурсы тупым поиском, а если есть в выдаче, то и начинают прессовать. А xf очень хорошо стоит в выдаче
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:43   #80
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
Цитата:
интересуют магнеты с возможностью просмотра статы
Я вот за этой темой уже пару месяцев наблюдаю, вот только особо смысла понять не могу - некоторые ресурсы переползать начали действительно на магнет, вопрос в другом - для "правообладателей" что либо изменится если мы свои ресурсы обзовём не трекером, а чем либо другим? Ибо лично мне сколько телег приходит (а приходит их немеряно, 90% - тупой развод конкурентов кстати) - каждый раз требуют удалить ссылку, но при использовании магнет постится та же самая ссылка, хоть конечно и без вложения но тем не менее суть особо не меняется. А так, тема действительно интересная на счёт магнет со статистикой.

P.S. Такими темпами скоро на ослиные ссылки переползём все.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход