VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0
VBTT.ORG > Движок торрент трекера VBTT > VBTT v.2.0 > vBulletin Torrent Tracker v.2.0.1 (Релиз)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 11:38   #121
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от hack52 Посмотреть сообщение
версия vBulletin® Version 3.6.8.
Моя версия Vbtt работать с линейкой 3.6.х будет только после допиливания напильником. В данный момент поддерживаются 3.7 и 3.8 (в 3.6 немного другие хуки, и если есть умение программить под булку - это очень легко исправить, но исправлять придется при каждом обновлении)

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от hack52 Посмотреть сообщение
torrents-nn.cn
сайт в данный момент недоступен, так что сказать какая там версия я не смогу
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:38   #122
Аватар для hack52
hack52 hack52 вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
сайт в данный момент недоступен, так что сказать какая там версия я не смогу
не знай у меня работает .
у меня у самого стоит 3.7 вот я и спрашиваю как сделать такую статистику
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:47   #123
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
у меня у самого стоит 3.7 вот я и спрашиваю как сделать такую статистику
выпрямить руки и сходить к гудвину за мозгом ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:22   #124
Аватар для hack52
hack52 hack52 вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
выпрямить руки и сходить к гудвину за мозгом ;)
нах*й мне этот гудвин мне надото только статистику сделать чтоб как на скрине или похожую.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 13:47   #125
Аватар для BRP
BRP BRP вне форума
Member
hack52, а чем тя ныняшняя не устраивает? конкретно под тебя тут никто парится не будет, либо сам меняй как тя устроит или договаривайся за отдельную плату.... (данный продукт КАК ОН ЕСТЬ бесплатен)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:13   #126
Аватар для hack52
hack52 hack52 вне форума
Junior Member
дело в том что у меня вообше нет никакой статистики дайте ссылку хоть на какуюнито
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:35   #127
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от hack52 Посмотреть сообщение
не знай у меня работает .
Значит это сайт для локальной сети прова или для сегмента сети (например внутренний сайт прова на реальных адресах, но с разрешением доступа, только с собственных адресов прова)
Цитата:
Сообщение от hack52 Посмотреть сообщение
версия vBulletin® Version 3.6.8.
Я ответил на конкретный вопрос - на 3.6.х может не работать некоторый функционал.
Цитата:
Сообщение от hack52 Посмотреть сообщение
у меня у самого стоит 3.7 вот я и спрашиваю как сделать такую статистику
Как это сделать нужно узнавать у админов сайта torrents-nn.cn, т.к. я без понятия что там за модуль, т.к. я даже посмотреть сайт не могу (по крайней мере пытался через 5 различных проксей зайти, 80 порт не отвечает)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:53   #128
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Кстати в первом сообщении

Цитата:
29.09.2009 Добавлена версия 2.0.1
версия из будущего? ))

и ещё

Ещё заметил глюк (или не глюк, а особенность?) интересный, насколько я понял хэш меняется не при заливки торрента на трекер, т.е. сам торрент никак не меняется.

К примеру трекер разрешён для зарегистрированных пользователей, для гостей он не активен, но они всё равно могут скачать вложение с torrent файлом. Если я предварительно на трекер скачанный с другого трекера (где сохранился список трекеров с passkey) и потом залил уже на свой (для создания пре релиза), то гости могут скачать этот торрент файл и в нём булет прописан трекер с пасскеем от куда я скачивал данный торрент :) а вот зарегистрированным пользователям (которым разрешено пользоваться трекером) уже конечно строчка с трекером меняется на положенную. Вопрос, возможно как нить сделать, чтобы при заливки на трекер в разделы где не выключена опция "Отключить изменение инфохеша для форумов" торрент файла, он стирал с файла список трекеров? если нет, то нет, не критично :)

опции
Private-флаг - Да
Private-URL - ничего не проставлено
Отключить изменение инфохеша для форумов - не выбраны разделы
Добавлять или нет к Private-URL флагу время загрузки торрента (опция изменяет infohash). - нет

2.0.1

надеюсь понятно описал
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:13   #129
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
версия из будущего? ))
Исправил :)

Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
К примеру трекер разрешён для зарегистрированных пользователей, для гостей он не активен, но они всё равно могут скачать вложение с torrent файлом. Если я предварительно на трекер скачанный с другого трекера (где сохранился список трекеров с passkey) и потом залил уже на свой (для создания пре релиза), то гости могут скачать этот торрент файл и в нём булет прописан трекер с пасскеем от куда я скачивал данный торрент :) а вот зарегистрированным пользователям (которым разрешено пользоваться трекером) уже конечно строчка с трекером меняется на положенную. Вопрос, возможно как нить сделать, чтобы при заливки на трекер в разделы где не выключена опция "Отключить изменение инфохеша для форумов" торрент файла, он стирал с файла список трекеров? если нет, то нет, не критично :)
Не должно так работать... Какие права вообще для гостей выставлены? Могут ли скачивать вложения в этом разделе? Если да, то логика абсолютно правильная.
Инфохеш не изменится если Private-URL будет пустым, а загружаемый торрент будет уже с флагом Private в 1
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:31   #130
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Гости могут скачивать вложения, честно говоря не знаю как им запретить скачивать только torrent файлы, а всё остальное разрешить

Где прописываются права доступа на вложения нету группы "Unregistered / Not Logged In"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход