VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Релиз-визард Lite (Release Wizard Lite)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 19:00   #61
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Я не хотел тебя обидеть! Просто в визарде Skald`a поля очень гармонично выстроены (хотя это ж все в шаблонах визарда правится), а в твоем визарде как анкета на работу
В Скалда "по-Булковски" все, а у тебя как совсем сторонний продукт.
Я не обижаюсь на здоровую критику.
Гармонично это как (я просто в глаза не видел продукта от Скальда)? Тут понятие оочень растяжимое. Я опирался на логику и на порядок заполнения, чтоб всё было коротко и информативно. Как для автора оформления, так и для читающих пост. Поэтому, может, это и смахивает анкету... ведь всё таки идёт оформление поста, это ведь хак, а не субдвижок меганавороченный и создающий повсеместно нагрузку на всё что можно...
У меня и так сторонний продукт, но стилизовать под vB это как два пальца об асфальт: убираем границы табличного дизайна, делаем фон под булку, в стиле прописываем шрифт (тип, кегль, цвет) под булку. И вуаля... Если руки не из попы это делается минут за пять...

Последний раз редактировалось MiraMaX166; 13.11.2009 в 19:03.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:04   #62
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от MiraMaX166 Посмотреть сообщение
Если руки не из попы это делается минут за пять...
Вперед!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:24   #63
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Вперед!
Если нужно будет, сделаю и "вперед" и "назад". В паблик, как я уже сказал, уйдет версия для "ленивых", кому пофиг как, но лишь бы работало (навязывать не собираюсь, кому надо будет и так заберут). А кому нужно, я под заказ заточу дизайн и функционал конкретно под ресурс заказчика (ессно за деньги, ибо благотворительность нынче не в моде)... Расколупать исходники лайта не получится, предупреждаю сразу.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 00:36   #64
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
MiraMaX166, Довольна неплохая и универсальная реализация визарда для любого движка, и как следствие работать будет и на 3.6.х и на 3.8.х (т.к. сам визард - это полностью отдельная страница).
Вот мой визард это продукт только для vb и работать будет только на линейках 3.7 - 3.8, т.е. не совсем универсально.
Демо моего визарда можно глянуть или на ua-torrent.com (полная версия) или lite в этом разделе (Создание темы)

P.S. Лично я за разнообразие :)
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:41   #65
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Skald, попробовал демку, у меня тоже изначально была задумка в шабы вставлять через if condition $forumid (как дополнительный изврат еще и сепарат по группам юзеров можно), но отказался из-за громоздкости и из-за того, что у меня сам сайт на DLE и туда визард в случае чего тоже надо будет ставить (а ставить разные хаки - это двойная головная боль), поэтому, пока валялся в больнице 2 недели, написал свой РВ...
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:34   #66
Аватар для Ramzes
Ramzes Ramzes вне форума
Senior Member
MiraMaX166,
а когда примерно будет Ваш релиз?
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 18:36   #67
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
MiraMaX166,
а когда примерно будет Ваш релиз?
Уже ответил в другой теме, сюда позже зашёл. Подробнее тут.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 21:03   #68
Аватар для MiraMaX166
MiraMaX166 MiraMaX166 вне форума
Member
Выложил свою версию RW. Он полностью готов к употреблению. Подробнее тут.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:55   #69
Аватар для Arhangel
Arhangel Arhangel вне форума
Member
Установил все работает тока как его прикрепить к темке то?ВОт этого не понимаю
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:44   #70
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Arhangel, прикрепляется не к теме, а к разделу (это насчет авто включения визарда в нужном разделе) или в любом разделе при добавлении переменной release с выбранным именем релиза в url запрос при создании темы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход