VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Релиз-визард (Release Wizard)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 06:30   #21
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
Насчет цены я еще не решил, или бесплатно или около 25 вмз.
Хоть бы бесплатно... :) А полную версию платно :D
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:03   #22
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
А полную версию платно
Полную версию никто не будет покупать - это уже проверено временем :) А так каждый "суперпупер админ" будет ставить лайт на свой "супермега форум" (не обязательно трекер, сейчас, например, очень много развелось различных гавнофорумов с ссылками на файлообменники), еще и копирайты удалит да еще и претензии выдвигать будет что что-то работает не так как именно ему нужно.
Да я сам иногда удаляю копирайты, но только буржуйских компаний, у которых доход идет совсем не с рунета, а труд наших людей уважаю.
А при небольшой цене лайта хоть немного людей заплатит :) ...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:15   #23
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Полную версию никто не будет покупать - это уже проверено временем :) А так каждый "суперпупер админ" будет ставить лайт на свой "супермега форум" (не обязательно трекер, сейчас, например, очень много развелось различных гавнофорумов с ссылками на файлообменники), еще и копирайты удалит да еще и претензии выдвигать будет что что-то работает не так как именно ему нужно.
Да я сам иногда удаляю копирайты, но только буржуйских компаний, у которых доход идет совсем не с рунета, а труд наших людей уважаю.
А при небольшой цене лайта хоть немного людей заплатит :) ...
Поддерживаю!
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:35   #24
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Кому не в терпеж можете использовать этот продукт. Это не визард (принцип кардинально другой), но можно настраивать дополнительные поля и различный вид отображения.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:44   #25
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Кому не в терпеж можете использовать этот продукт. Это не визард (принцип кардинально другой), но можно настраивать дополнительные поля и различный вид отображения.
Я подожду, например )))
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:21   #26
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Post

Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Полную версию никто не будет покупать - это уже проверено временем :) А так каждый "суперпупер админ" будет ставить лайт на свой "супермега форум" (не обязательно трекер, сейчас, например, очень много развелось различных гавнофорумов с ссылками на файлообменники), еще и копирайты удалит да еще и претензии выдвигать будет что что-то работает не так как именно ему нужно.
Да я сам иногда удаляю копирайты, но только буржуйских компаний, у которых доход идет совсем не с рунета, а труд наших людей уважаю.
А при небольшой цене лайта хоть немного людей заплатит :) ...
я не удалю копирайты, даж забугорных... вот русик для vB от zCarrot бесплатно распотроняется, но копирайты обязательны (за исключением некоторых сайтов)
а эти "супермегафорумы" живут не сильно долго =))
фулл версию наверняка кто нить купит, можно ещё включить в фулл версию персональную тех. поддержку (т.е. к примеру по ICQ), ну кому-т понравится фичи которая она даёт (отличия указанные выше), можно ещё чего нить придумать... .
Просто Light в большинстве случаев считается, что это фри (не ходя далеко за примером можно посмотреть в AppStore (для iPhone/Pod Touch)). Если делать платно, то может назвать Standart, а более продвинутую по примеру Extended.

Цитата:
Сообщение от venom_ Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
ok.. купишь нам =)))
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 13:27   #27
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
Цитата:
Сообщение от gM@X Посмотреть сообщение
ok.. купишь нам =)))
Обязательно!
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 04:06   #28
Аватар для Ximk0~
Ximk0~ Ximk0~ вне форума
~ Support ~
Skald, по мере возможности могу помогать людям с установкой(думаю на это моих сил и знаний хватит + хотяб тебе время сэкономить смогу) и лайт вопросами, по крайней мере довольно часто ковыряла твои визарды
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 16:32   #29
Аватар для venom_
venom_ venom_ вне форума
Member
А можно примерную дату выхода лайт версии?
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 14:30   #30
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
А можно примерную дату выхода лайт версии?
Думаю лето-осень 2009 :)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход