VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker  
Вернуться   VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker > Все остальное > Другие модули для vB
VBTT.ORG > Все остальное > Другие модули для vB > Релиз-визард (Release Wizard)
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 19:01   #1
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Релиз-визард (Release Wizard)

В связи с тем что у меня постоянно спрашивают насчет релиз визарда отвечаю всем.
Да, он есть (пример можно глянуть на www.ua-torrent.com), но это платный продукт. С ценой не определился, т.к. сколько я хочу никто платить не будет :) К тому же есть большая вероятность, что скрипт уйдет в паблик. Защиту смысла ставить нет никакого - все равно занулят если будет в паблике.
Поэтому отписываемся здесь сколько бы Вы заплатили, просто мне необходимо знать насколько платежеспособен покупатель и как результат, есть ли смысл мне заниматься распространением этого модуля.

P.S. Всем кому я уже дал визард получили его безвозмездно, но только потому что они помогли развитию vbtt.
P.P.S. Установка визарда - полная ж... Писал для себя без каких либо мыслей о распространении.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:16   #2
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Нарыл тему вроде бы релиз-визард в паблик собрались выложить http://vbsupport.org/forum/showthrea...t=23431&page=2

Тот что на уаторрент не много не устраивает, картинки (скриншоты, обложки) хочется использовать не только загруженные на форум, но и ссылками на файловые хостинги (yandex.fotki, ipicture и т.п.).

Есть ещё Easy Form - установка проста, 1 продукт. Но мне не очень понравился, сложный в настройки и понимании.

По цене я готов заплатить за этот визард если его немного дополнят, предлагаю скинуться народом и выложить в паблик, защиту ставить смысла нет - занулят 100% ... Могу дать 10-20$ больше как то ну хз... Если скинется человек 10 не плохая будет сумма имхо...

Последний раз редактировалось Voltick; 28.06.2009 в 11:18.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:02   #3
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Тот что на уаторрент не много не устраивает, картинки (скриншоты, обложки) хочется использовать не только загруженные на форум, но и ссылками на файловые хостинги (yandex.fotki, ipicture и т.п.).
В данный момент на ua-torrent-е, да скрины и т.п. заливается на сервер, но только потому что юзера очень долго просили чтобы был свой хостинг картинок, а так по умолчанию все картинки заливаются на обменники. Продукт полностью настраиваемый, можно сделать что угодно

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Могу дать 10-20$ больше как то ну хз... Если скинется человек 10 не плохая будет сумма имхо...
Просто так, для информации, написание простого продукта на заказ (со своими шаблонами, фразами и т.п.) стоит минимум 100 у.е.

Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Есть ещё Easy Form - установка проста, 1 продукт. Но мне не очень понравился, сложный в настройки и понимании.
Это не совсем готовый продукт, а просто болванка модуля, для настройки надо править код, что не есть гуд. К тому же в этом продукте не так легко будет реализовать мультистрочные поля (например аудио как торрентпировском визарде)
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
По цене я готов заплатить за этот визард если его немного дополнят,
Вот это основная проблема, всех не устраивает то что есть и хотят получить за 20 у.е. эксклюзивный, только для него продукт. Вообще-то мне выложить не трудно, но вот у меня большущие сомнения что очень многие смогут поставить его. Технически в установке проблем нет - это установка основного продукта + продуктов отдельных визардов со своими шаблонами и т.п., править никаких файлов не надо.
Но 100% возникнут проблемы в понимании работы визарда и в его настройке если понадобится кому-то что-то изменить.

P.S. Все-таки vb-форум и прикрученный к нему визард нужен для крупных форум-трекеров, например, трекер локальной сети, а это уже бизнес и фирме иногда дешевле заплатить и сразу получить готовый продукт чем ждать пока штатный программист разберется с vb-API и напишет модуль. Крупный трекер - это зарабатывание денег, поэтому заплатить 100$ или больше не составит проблем, да и шансов что уйдет в паблик меньше...
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 07:17   #4
Аватар для achillless
achillless achillless вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Просто так, для информации, написание простого продукта на заказ (со своими шаблонами, фразами и т.п.) стоит минимум 100 у.е.
1. Установка на сервак XBTT трекера
2. XBTT (бинарник) Высокопроизводительный аннонсер написанный на C++
3. простейшая веб для заливки торрент файлов (модераторами) + возможность добавления модертовро
4. статистика по сидам, пирам, раздающим, скачавшим

сколько данный комплекс будет стоить ?

Последний раз редактировалось achillless; 17.08.2009 в 07:19.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:45   #5
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
achillless, Вообще-то оффтоп полный.
И на вопрос отвечу - такой фигней не буду заниматься, т.к. есть куча готовых решений и на любой вкус (к тому же бесплатных).
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 02:44   #6
Аватар для achillless
achillless achillless вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
achillless, Вообще-то оффтоп полный.
И на вопрос отвечу - такой фигней не буду заниматься, т.к. есть куча готовых решений и на любой вкус (к тому же бесплатных).
тогда еще один нубский вопрос
тут я так понял простой аннонсер на пхп
http://www.vbtt.org/showthread.php?t=38

а как получить доступ сюда http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=14
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:01   #7
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Смотря где какая локальная сеть и в каком городе, допустим у меня не особо крупная и отдачи минимум (но я не нацелен на получение прибыли от неё).

готов заплатить 500-1000 руб, то, что на ua-torrent по крайней мере меня устраивает и я не гонюсь за экслюзивами.

от меня точно не утекёт :)

у самого пока стоит vbtt ещё тот который был выложен ua-torrent, жду финального релиза новой версии ибо первая версия пока работает без особых нареканий.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 13:19   #8
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
В данный момент на ua-torrent-е, да скрины и т.п. заливается на сервер, но только потому что юзера очень долго просили чтобы был свой хостинг картинок, а так по умолчанию все картинки заливаются на обменники. Продукт полностью настраиваемый, можно сделать что угодно
Просто замечательно, а большего и не нужно :)

Цитата:
Просто так, для информации, написание простого продукта на заказ (со своими шаблонами, фразами и т.п.) стоит минимум 100 у.е.
Дак у тебя уже готовый продукт, или ты его писать с нуля будешь для каждого клиента? Мне лично на заказ он не нужен, я бы рад пользоваться тем что есть и готов внести маленькую лепту в поддержку продукта ;)

Цитата:
P.S. Все-таки vb-форум и прикрученный к нему визард нужен для крупных форум-трекеров, например, трекер локальной сети, а это уже бизнес и фирме иногда дешевле заплатить и сразу получить готовый продукт чем ждать пока штатный программист разберется с vb-API и напишет модуль. Крупный трекер - это зарабатывание денег, поэтому заплатить 100$ или больше не составит проблем, да и шансов что уйдет в паблик меньше...

У меня локальный трекер на две сети и провайдеры к нему никакого отношения не имеют. Денег на трекере я не делаю, т.к. это моё хобби. Следовательно 100$ за продукт к форуму (лицензия которого стоит 160$), это по-моему очень много.

Я не прошу эксклюзивный продукт, я рад тому что дадут если это более менее работает :)

Поэтому и предлагаю скинуться парочке людей автору на пиво. Выложить в паблик, а уже поддержку можно сделать платную для тех кто в танке.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:09   #9
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
У меня локальный трекер на две сети и провайдеры к нему никакого отношения не имеют. Денег на трекере я не делаю, т.к. это моё хобби. Следовательно 100$ за продукт к форуму (лицензия которого стоит 160$), это по-моему очень много.
Визард - это узкоспециализированный продукт, поэтому цена может быть значительно больше чем стоимость форума. Почему-то никого не удивляет что программы под какую либо систему иногда стоят наааамного дороже чам стоимость системы (не говоря уже о том когда система бесплатная :))))
Цитата:
Сообщение от Voltick Посмотреть сообщение
Выложить в паблик, а уже поддержку можно сделать платную для тех кто в танке.
я думал об этом, но всегда находится студент который сделает это дешевле (и не важно что сделает это кривенько) Знаем, проходили уже...
Я заинтересован в дальнейшем развитии трекера, но все сам сделать не могу, например, платный заказ переделки бинарника обойдется значительно дороже 100 у.е.

P.S. Просто если бы наш человек любил платить за софт, то легко можно было сделать небольшую цену, а так я с 90% вероятностью уверен что после первых продаж продукт появится в паблике, поэтому чем выше цена тем меньше шанс что выложат этот продукт, да и если выложат, то получу хоть какую-то сумму.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:34   #10
Аватар для Voltick
Voltick Voltick вне форума
Member
Цитата:
P.S. Просто если бы наш человек любил платить за софт, то легко можно было сделать небольшую цену, а так я с 90% вероятностью уверен что после первых продаж продукт появится в паблике, поэтому чем выше цена тем меньше шанс что выложат этот продукт, да и если выложат, то получу хоть какую-то сумму.
Если бы наш человек любил платить за софт, VBTT бы не было впрочем как и всех bittorrent и p2p сетей. Все бы платили и покупали лицензии, тратили бешеные деньги и не делились бы ни с кем, потому что нарушать закон об авторских правах плохо, не гуманно и нечестно :D.

Ну тогда что остаётся ждать тех кто купит и выложит... Немножка бредовая ситуация, с одной стороны каждый труд должен быть вознаграждён, но с другой по моему имхо каждый пусть даст столько сколько может или сколько есть...

Последний раз редактировалось Voltick; 29.06.2009 в 15:36.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход