Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 08:06   #2
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
r4mZeS, чтобы не цитировать слишком много букафф...
начну по порядку...
1. мануал (как и продукт) действительно делался для себя :) Не нравится не кушаем :))))
2. лично я считаю что что-бы устанавливать торрент трекер надо хотя бы знать что это такое и с чем его едят :)
3. мое мнение что гемора при установке оригинального вбтт намного больше (учитывая что там есть инструкция типа находим что-то меняем на то-то), а при обновлении форума как следствие еще больше.
4. продукт полностью бесплатный и если честно мне абсолютно пофиг если никто не будет им пользоваться - пишу только для себя, и если никто им не воспользуется - я не расстроюсь Хотя да, приятно когда им пользуются, но лично я не хочу что-бы его ставил каждый школьнег (может еще и поэтому оставил такой гемор при инсталле)
5. насчет того загнется продукт или нет - это зависит никак не от процедуры инсталла, а только от меня. Вернее не так, если мне надоест и никто не захочет поддерживать разработку и выкладывать в паблик новые версии, то да продукт заглохнет, но все таки это никак не зависит от геморности инсталла.
6. да меня раскусили - моя затея - это 100% успех, зарабатывание немеряного бабла и как результат тотальное финансовое господство во всем мире.

P.S. Я не обижаюсь, так как не за что. Я прекрасно понимаю все недостатки своего продукта, но все таки продукт бесплатный.
Но я, например, не оставляю специально дырки в продукте чтобы потом за немалые деньги индивидуально накладывать фиксы.
P.P.S. А насчет документации, советую посмотреть сколько документации по xbtt (по сравнению с xbtt здесь просто википедия )) Да и насчет отношения к пользователям, разраб xbtt тоже очень простой - что-то не нравится - fuck off и все
Ответить с цитированием