Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 15:33   #27
Аватар для Cyberdaemon
Cyberdaemon Cyberdaemon вне форума
Senior Member
qaqaqa, Ну у меня это дело давно тоже сделано, кстати что за уязвимость и где именно?

P.S. кстати, сегодня обнаружил один неприятный баг в версии 2.0.1 (полагаю, что в других версиях так же) - если включить в вобле коментарии в HTML, и юзать функцию шаблона имени файла, то комменты начинают лезть в имена добавляемых торрентов и получается хрень, а не имя файла - файл правда работоспособен при условии, что в настройках много знаков в имени файла выставлено (если мало - думаю расширение срежется). У меня около десятка торрентов успели залить юзеры в момент включения комментов - пришлось лезть в базу и вручную править.

P.P.S. Я бы после подключения ретрекера задумался бы как дёргать из торрент файла при загрузке на трекер состояние приват флага (не знаю, может только мне это надо) и потом его юзать в разных целях, как пример - у меня на трекере запрещены приватные торренты, юзер вываливает раздачу и далеко не постоянно её сидирует, другие же зайдя в раздачу и видя, что сидов либо мало либо вообще 0 уходят (а вдаваться в подробности никто не хочет и им пофигу, что раздача даже без сидов на трекере качаться будет и с приличной скоростью кстати). При этом если бы им вываливалось сообщение мол в раздаче активны DHT и PEX и что качаться будет в любом случае, возможно они бы не сваливали.

Последний раз редактировалось Cyberdaemon; 20.03.2011 в 13:29.
Ответить с цитированием