Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 23:48   #6
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Есть несколько вопросов по поводу Release Wizard Lite
1. Скажите пожалуйста, а в Release Wizard Lite можно сделать так, что бы параметры собираемые формой визарда попали не только в код сообщения и заголовок, но так же и в префиксы и метки?
2. Есть ли там место для вставки своего кода обработки параметров? То есть если пользователь ввел например качество DVDRip, я могу это каким-то сложным-сложным образом преобразовал это в ссылку внутри сообщения релиза?
3. Если пользователь захочет отредактировать релиз, который он выложил он увидит обычное редактирование сообщения, или визард?
если просто сообщение, то планируется ли в следующих версиях сделать так что бы пользователь видел релиз визард?

Поясню, почему я спрашиваю пункт 3. Если все релизы будут иметь 100% стандартизированый вид, да еще и такой что его можно обратно отпарсить ( в визард ) то это значит что если бы я захотел написать скрипт, который поменял бы внешний вид всех уже существующих релизов, то я бы смог легко написать такой скрипт, так как все релизы "готовы" для обратного парсинга.
А если нет, то практически никакого шанса поменять дизайн уже выложеных релизов нету ( ручной не считаем ).

Последний раз редактировалось Azec; 20.09.2009 в 23:54.
Ответить с цитированием