Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 14:53   #128
Аватар для gM@X
gM@X gM@X вне форума
Member
Кстати в первом сообщении

Цитата:
29.09.2009 Добавлена версия 2.0.1
версия из будущего? ))

и ещё

Ещё заметил глюк (или не глюк, а особенность?) интересный, насколько я понял хэш меняется не при заливки торрента на трекер, т.е. сам торрент никак не меняется.

К примеру трекер разрешён для зарегистрированных пользователей, для гостей он не активен, но они всё равно могут скачать вложение с torrent файлом. Если я предварительно на трекер скачанный с другого трекера (где сохранился список трекеров с passkey) и потом залил уже на свой (для создания пре релиза), то гости могут скачать этот торрент файл и в нём булет прописан трекер с пасскеем от куда я скачивал данный торрент :) а вот зарегистрированным пользователям (которым разрешено пользоваться трекером) уже конечно строчка с трекером меняется на положенную. Вопрос, возможно как нить сделать, чтобы при заливки на трекер в разделы где не выключена опция "Отключить изменение инфохеша для форумов" торрент файла, он стирал с файла список трекеров? если нет, то нет, не критично :)

опции
Private-флаг - Да
Private-URL - ничего не проставлено
Отключить изменение инфохеша для форумов - не выбраны разделы
Добавлять или нет к Private-URL флагу время загрузки торрента (опция изменяет infohash). - нет

2.0.1

надеюсь понятно описал
Ответить с цитированием