Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 22:31   #64
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от epozdnjakov Посмотреть сообщение
- Насколько реально перепилить фронтэнд на возможность анонимного скачивания? То есть, можно, конечно, сделать пользователя Anonymous и подправить код выдачи торрента, чтобы выдавал его пасскей, но ведь нужно количество анонимных пиров адекватно учитывать (Анонимус ведь либо будет считаться одним, либо будет куча одного и того же анонимуса в статистике). Просто навскидку, ибо сделать мне это необходимо и никуда я от этого уже не убегу.
Довольно легко, но придется работать с версией 2.5 - там уже можно скачивать/раздавать одному пользователю один торрент с нескольких компов. Но для анонимного лучше использовать xbtt версию (1.0)
Цитата:
Сообщение от epozdnjakov Посмотреть сообщение
- Как вы относитесь к идее использования на хостинге cgi-анонсера, написанного на C? По-моему, опустит расход ресурсов на порядок. И да, вменяемый бинарный трекер поставить у меня нет возможности, так как все ресурсы и так умещаются на виртуальном хостинге (маленькая релиз-группа, расчет на двести торрентов по десятку пиров на каждый максимум).
В данный момент в версиях 2.0-2.5 нет поддержки xbtt, т.к. для реализации нужного мне функционала надо было переписывать код бинарника, а в с++ я не настолько силен чтобы написать вменяемый код.

Но все равно xbtt не самый оптимальный вариант (станет самым оптимальным если из него вообще выкинуть обращение к базе). Если надо могу более подробно расписать в чем проблема с xbtt (я не говорю что xbtt плох - просто он заточен именно под полностью открытые трекеры)
Ответить с цитированием