Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 14:09   #5
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Цитата:
чтобы можно было несколько скриншотов добавлять аля как субтитры и аудидорожки (кстати я пробовал на стандартном лайте, но у меня не получилось, иконка для вставки вложения не отображалась, хотя текстовое поле для ввода было и кнопка добавляющая ещё одну строчку, это кстати вопрос и к Skald :) )
Я думаю, что вот эту скрепку нельзя размножать плюсиком и минусиком.
Но можно сделать просто текстовое поле.
Кстати идея правильная, а то я заколебался скриншоты вводить в одну строчку ( я обычно их не атачментами делаю, а через [img] ). Надо что-нибудь придумать.

Цитата:
добавить отдельную кнопку для заливки torrent файла, как например на ua-torrent
Ага, я тоже хочу так сделать ))
Пока руки недошли.
Но вообщем-то тот визард для фильма это только пример, прямо такой же визард лучше не использовать ( это плохо скажется на поисковиках ).
\ Так, надо перезалить сюда визард, и немного поменять хотя бы поля местами \
Вставить туда в любое место кнопку дело простое.

Цитата:
слова аля "( можно вводить жанры не из списка )" наверное разумнее между чекбоксами и текстовым полем сделать, удобнее будет выглядить :)
Я вначале так и сделал - мне не понравилось и поместил вниз.

Цитата:
далее... опять же со скриншотами кстати заметил следующее...
при заливке скриншота (если мы сначала заливали постер) он не отображается при клике на скрепку, только постер, хотя если кликнуть на скрепку где постер, все вложения видны.
Аналогично. Думаю это какие-то баги самого VB или фичи =), мне кажется это не исправить, но хз.
Может skald что знает на эту тему.

Цитата:
по поводу bb кода search, как видно он при помощи меток ищет (tags), но данный релиз визард у меня почему-то метки не создал...
Ага, протестил у себя.
Если сделаешь - редактировать и сохранить то метки появятся. ЗАбыл сделать метки при создании поста. ( всегда знал что этого не делал, но забыл доделать ). Щас поправлю.

Цитата:
как можно видеть поля Жанр и Страна немного "поплыли", Firefox 3.5.3, разрешение экрана 1280x800, на IE7 кстати норм отображается.
он для моего стиля настроен

Добавлено через 14 минут
перезалил, теперь должно работать и при создании поста
Ответить с цитированием