Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 12:35   #13
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
Цитата:
Сообщение от Lightning Посмотреть сообщение
при обновлении с 1ой версии в статусе торрента пишет: Unknown column 'leechers' in 'field list' . Что с этим делать?)
как я и писал ,при обновлении с версии 1.0 поля надо добавлять руками. Все описано здесь

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
1) Эти поля в таблице при инстале не создались.
Чистый инсталл или обновление?

Цитата:
Сообщение от DimZoneX Посмотреть сообщение
Вобщем откатился назад и все заработало , что то вы намудрили в коде
В коде все нормально. Может быть проблема с инсталлом - не спорю мне его тестировать негде да и нет никакого желания.
Все кричали хочу инсталл!
Сделал. Тестировать никто не хочет!!!! Уберу его нафиг, будете руками все прописывать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
Сгенерровал оригинальный пасскей для пользователя, вставил в админке, скачал торрент-файл и вручную добавил host/announce.php?passkey=KEY в итоге клиент начал получать ошибку "Invalid passkey! Re-download the .torrent"
в настройке должно быть именно так:
http://ваш_хост:80/announce.php?passkey=%s

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от cooler Посмотреть сообщение
2) Ок, пасскей не генерится, мне не сложно каждому будет оригинальный пасскей сгенерить. Но этот пасскей автоматом в torrent-файл не подставляется (при скачивании его самого с торрента).
Если пользователей не много то достаточно войти в редактирование профиля и сохранить - пасскей установится на валидный. Если пользователей много то где-то здесь на форуме уже выкладывали скрипт генерации пасскеев для всех, но с ним есть одна проблема - есть вероятность что у некоторых пользователей будет одинаковый пасскей.
Ответить с цитированием