Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 14:44   #24
Аватар для Azec
Azec Azec вне форума
Senior Member
Yа счет warning незнаю, у меня такого не возникает.
А он несмотря на ворнинг срабатывает, или потом ложится?
Если срабатывет, то можно попробовать в php просто напросто убрать вывод ворнингов в этом файле ( как это сделать я не знаю, не настолько хорошо php знаю, но знаю что сделать такое точно можно ), ищите в доке по php, там должна быть какая-то директива вывода ошибок и ворнингов, пишется обычно в начале php файла

[poster]
Код HTML:
<div style="float: left; margin: 5px">{param}</div>
как-то так

Цитата:
кстати а можно сделать выбор.. чтобы при редактировании можно было вызвать форму обычного редактора, а не релиз визарда?
наверное можно, но делать не буду, так как у себя на трекере оно мне не надо.
PS: продукт я сюда выкладываю по вторичному принципу, то есть, если у меня работает, то мне не жалко и в паблик выложить, но специально из-за паблика вводить новый функционал для меня смысла нету, разве что за деньги

Добавлено через 14 минут
идеалогически неправильно разрешать ручную правку релиза ( вне визарда ) я считаю, так как визард делает определенную структуру, а пользователь может сделать все что угодно.
Так же визардом автоматически проставляются метки для поиска определенным образом, и если позволить пользователю редактировать без визарда, то поиск и вид будет непредсказуемым...

Последний раз редактировалось Azec; 19.10.2009 в 14:37.
Ответить с цитированием